Sonntag, 31. März. 2019
Amstetten 10:00 Uhr Shadows - Red Dragons 2 2 : 2 (2:0-0:2) 
11:30 Uhr Red Dragons 2 - Red Dragons 2 : 5 (1:2-1:3) 
13:00 Uhr Red Dragons - Shadows 8 : 1 (2:0-6:1) 

Sonntag, 07. April. 2019
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Mad Dogs U13 - Red Dragons U13 10 : 1 (6:1-4:0) 
11:20 Uhr Red Dragons U13 - Tigers U13 3 : 11 (2:5-1:6) 
12:40 Uhr Tigers U13 - Mad Dogs U13 5 : 6 (1:2-4:4) 

Samstag, 13. April. 2019
Altenberg 12:00 Uhr Red Dragons U13 - Mad Dogs U13 1 : 5 (1:2-0:3) 
13:20 Uhr Mad Dogs U13 - Tigers U13 6 : 3 (3:2-3:1) 
14:40 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 2 : 3 (0:1-2:2) 
16:00 Uhr Red Dragons U16 - Mad Dogs U16 5 : 15 (2:3-1:7-2:5) 
18:00 Uhr Red Dragons - Mad Dogs 1 8 : 5 (1:2-2:3-5:0) 
Multibajdlin Beltinci 10:00 Uhr Horobek Fcele - HCH 4 : 6 (2:2-2:4) 
11:30 Uhr HCH - Tigers 3 3 : 6 (1:2-2:4) 
13:00 Uhr Tigers 3 - Horobek Fcele 6 : 3 (2:-4:3) 

Sonntag, 14. April. 2019
Schmelz 18:00 Uhr Lunatics - Tigers 1 6 : 9 (1:3-2:3-3:3) 
Hopsagasse 10:00 Uhr THC Torpedo - HCD Wien 4 : 4 (2:3-2:1) 
12:00 Uhr HCD Wien - 95ers 5 : 1 (1:0-4:1) 
13:00 Uhr Red Dragons 2 - THC Torpedo 1 : 14 (1:4-0:10) 

Samstag, 27. April. 2019
Stegersbach 11:00 Uhr Tigers U10 - Pingvinek U10 2 : 8 (:3-2:5) 
11:45 Uhr Mad Dogs U10 - Red Dragons U10 1 : 4 (:2-1:2) 
12:45 Uhr Pingvinek U10 - Red Dragons U10 3 : 1 (1:1-2:) 
13:30 Uhr Tigers U10 - Mad Dogs U10 0 : 2 (:-:2) 
14:30 Uhr Red Dragons U10 - Tigers U10 6 : 0 (2:-4:) 
15:15 Uhr Pingvinek U10 - Mad Dogs U10 8 : 0 (5:-3:) 
16:00 Uhr Tigers U16 - Mad Dogs U16 4 : 16 (1:3-2:7-1:6) 
18:00 Uhr Tigers 1 - Mad Dogs 1 23 : 3 (6:2-6:-11:1) 
Linz 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Dark Vipers 16 : 6 (3:1-8:0-5:5) 

Sonntag, 28. April. 2019
Altenberg 10:00 Uhr Red Dragons 3 - Gumpoldskirchen 4 : 3 (2:2-2:1) 
11:00 Uhr Inlinewölfe - Shadows 1 : 8 (1:4-0:4) 
12:00 Uhr Gumpoldskirchen - Mad Dogs 2 0 : 9 (0:4-0:5) 
13:00 Uhr Shadows - Lunatics 2 7 : 5 (5:1-2:4) 
14:00 Uhr Mad Dogs 2 - Inlinewölfe 8 : 0 (3:0-5:0) 
15:00 Uhr Lunatics 2 - Red Dragons 3 13 : 3 (7:2-6:1) 
Hopsagasse 10:00 Uhr Red Dragons 2 - THC Torpedo 0 : 7 (0:4-0:3) 
11:00 Uhr 95ers - HCD Wien 5 : 6 (2:2-3:4) 
12:00 Uhr THC Torpedo - Streetboys 7 : 2 (2:0-5:2) 
13:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 3 : 3 (2:1-1:2) 
14:00 Uhr Streetboys - 95ers 5 : 6 (3:5-2:1) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek - Tigers 3 5 : 1 (2:1-3:) 
11:30 Uhr Tigers 3 - HCH 6 : 7 (3:5-3:2) 
13:00 Uhr HCH - Pingvinek 1 : 1 (1:-:1) 

Samstag, 04. Mai. 2019
Stegersbach 09:30 Uhr Tigers 2 - Horobek Fcele 2 : 8 (:3-2:5) 
11:00 Uhr Horobek Fcele - Pingvinek 2 : 6 (1:3-1:3) 
12:30 Uhr Pingvinek - Tigers 2 4 : 2 (1:2-3:) 
14:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 2 : 2 (1:1-1:1) 
15:20 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 7 : 2 (4:-3:2) 
16:40 Uhr Red Dragons U13 - Tigers U13 3 : 8 (1:4-2:4) 
Salzburg 13:00 Uhr Dark Vipers - Lunatics 6 : 15 (3:5-3:4-0:6) 

Sonntag, 05. Mai. 2019
Altenberg 09:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 8 : 1 (5:1-3:0) 
10:00 Uhr THC Torpedo - Streetboys 5 : 3 (4:0-1:3) 
11:00 Uhr Red Dragons 2 - 95ers 0 : 4 (0:2-0:2) 
12:00 Uhr Streetboys - HCD Wien 4 : 5 (1:1-3:4) 
13:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 3 : 2 (2:1-1:1) 

Samstag, 11. Mai. 2019
Altenberg 18:00 Uhr Lunatics - Dark Vipers 12 : 7 (7:0-2:6-3:1) 
Stegersbach 13:00 Uhr Tigers Damen - Rollmöpse Altenberg 0 : 2 (:2-:) 
14:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 3 : 8 (1:4-2:4) 
15:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 5 : 0 (3:-2:) 
16:30 Uhr Tigers Damen - Pink Wings 7 : 1 (2:-5:1) 
18:00 Uhr Tigers 1 - IHC Irish Moose 18 : 14 (7:6-4:1-7:7) 
Wr. Neustadt 12:00 Uhr Mad Dogs 2 - Red Dragons 3 6 : 0 (4:0-2:0) 
13:00 Uhr Gumpoldskirchen - Shadows 2 : 7 (0:6-2:1) 
Szombathely 09:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 3 : 4 (2:3-1:1) 
10:20 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 10 : 1 (6:0-4:1) 
11:40 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 4 : 11 (0:5-4:6) 

Sonntag, 12. Mai. 2019
Altenberg 10:00 Uhr Red Dragons - Dark Vipers 8 : 2 (2:1-2:1-4:0) 
12:00 Uhr Red Dragons 2 - 95ers 2 : 2 (0:2-2:0) 
13:00 Uhr HCD Wien - Streetboys 5 : 5 (1:2-4:3) 
14:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 4 : 4 (4:2-0:2) 
15:00 Uhr Streetboys - Red Dragons 2 2 : 0 (1:0-1:0) 
16:00 Uhr THC Torpedo - HCD Wien 5 : 3 (3:1-2:2) 
Wr. Neustadt 16:00 Uhr Mad Dogs U16 - Tigers U16 11 : 2 (3:2-2:0-6:0) 

Samstag, 18. Mai. 2019
Altenberg 11:30 Uhr Red Dragons U10 - Mad Dogs U10 12 : 3 (7:1-5:2) 
12:50 Uhr Mad Dogs U10 - Pingvinek U10 4 : 10 (1:7-3:3) 
14:10 Uhr Pingvinek U10 - Red Dragons U10 12 : 2 (7:0-5:2) 
16:30 Uhr Red Dragons U16 - Tigers U16 6 : 7 (1:1-3:4-2:2) 
18:00 Uhr Red Dragons - Tigers 1 7 : 13 (2:4-3:1-2:8) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek 2 - Tigers 4 5 : 2 (2:0-3:2) 
10:45 Uhr Leibnitz - Horobek Fcele 2 4 : 4 (1:2-3:2) 
12:00 Uhr Pingvinek 2 - Leibnitz 5 : 5 (2:2-3:3) 
12:45 Uhr Tigers 4 - Horobek Fcele 2 0 : 6 (0:3-0:3) 
14:00 Uhr Pingvinek 2 - Horobek Fcele 2 4 : 2 (3:2-1:0) 
14:45 Uhr Tigers 4 - Leibnitz 8 : 10 (5:4-3:6) 

Sonntag, 19. Mai. 2019
Schmelz 10:00 Uhr Lunatics - Mad Dogs 1 16 : 6 (3:3-6:0-7:3) 
Hopsagasse 09:00 Uhr THC Torpedo - HCD Wien 4 : 6 (2:3-2:3) 
10:00 Uhr 95ers - Red Dragons 2 7 : 2 (4:1-3:1) 
11:30 Uhr HCD Wien - 95ers 7 : 6 (3:4-4:2) 
12:30 Uhr Red Dragons 2 - THC Torpedo 4 : 3 (2:2-2:1) 
14:00 Uhr Pink Wings - Tigers Damen 2 : 3 (1:3-1:0) 
15:00 Uhr Ice Cats Linz - Rollmöpse Altenberg 0 : 2 (0:2-0:0) 
16:30 Uhr Tigers Damen - Ice Cats Linz 5 : 0 (2:0-3:0) 
17:30 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 0 : 5 (0:3-0:2) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 15 : 2 (8:2-7:0) 
11:20 Uhr Tigers U13 - Mad Dogs U13 2 : 11 (2:4-0:7) 
12:40 Uhr Mad Dogs U13 - Pingvinek U13 4 : 3 (2:1-2:2) 
14:00 Uhr Pingvinek - Tigers 3 5 : 6 (4:2-1:4) 
15:30 Uhr Tigers 3 - Tigers 2 15 : 1 (9:-6:1) 
17:00 Uhr Tigers 2 - Pingvinek 1 : 9 (:2-1:7) 

Samstag, 25. Mai. 2019
Amstetten 10:00 Uhr Shadows - Lunatics 2 6 : 6 (2:3-4:3) 
11:00 Uhr Red Dragons 3 - Gumpoldskirchen 2 : 3 (1:2-1:1) 
12:00 Uhr Mad Dogs 2 - Inlinewölfe 3 : 2 (3:2-0:0) 
13:00 Uhr Shadows - Red Dragons 3 5 : 1 (2:0-3:1) 
14:00 Uhr Lunatics 2 - Mad Dogs 2 2 : 5 (1:4-1:1) 
15:00 Uhr Inlinewölfe - Gumpoldskirchen 1 : 6 (0:2-1:4) 
16:00 Uhr Shadows - Mad Dogs 2 2 : 3 (2:1-0:2) 
17:00 Uhr Lunatics 2 - Red Dragons 3 7 : 4 (5:0-2:4) 
18:00 Uhr Gumpoldskirchen - Mad Dogs 2 3 : 4 (1:2-2:2) 
19:00 Uhr Inlinewölfe - Shadows 4 : 5 (1:4-3:1) 

Sonntag, 26. Mai. 2019
Altenberg 09:00 Uhr Red Dragons 2 - THC Torpedo 4 : 7 (2:3-2:4) 
10:00 Uhr 95ers - Streetboys 3 : 7 (2:2-1:5) 
11:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 13 : 1 (5:0-8:1) 
12:00 Uhr THC Torpedo - Streetboys 4 : 3 (1:0-3:3) 
13:00 Uhr 95ers - HCD Wien 3 : 3 (0:2-3:1) 
14:00 Uhr Streetboys - Red Dragons 2 5 : 0 (3:0-2:0) 

Donnerstag, 30. Mai. 2019
Altenberg 10:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 4 : 1 (0:0-4:1) 
10:45 Uhr Ice Cats Linz - Tigers Damen 2 : 3 (0:3-2:0) 
12:00 Uhr Tigers Damen - Pink Wings 2 : 0 (0:0-2:0) 
12:45 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 1 : 0 (0:0-1:0) 
14:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 4 : 0 (3:0-1:0) 
14:45 Uhr Rollmöpse Altenberg - Tigers Damen 0 : 0 (0:0-0:0) 

Samstag, 01. Juni. 2019
Stegersbach 09:00 Uhr HCH - Horobek Fcele 11 : 0 (6:-5:) 
10:15 Uhr Tigers 3 - Horobek Fcele 11 : 4 (5:2-6:2) 
11:15 Uhr Tigers 2 - HCH 2 : 12 (2:6-:6) 
12:45 Uhr Tigers 3 - Tigers 2 9 : 5 (5:4-4:1) 
Linz 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Lunatics 6 : 15 (2:2-1:5-3:8) 
Wr. Neustadt 10:30 Uhr Mad Dogs U13 - Red Dragons U13 8 : 3 (4:1-4:2) 
11:30 Uhr Pingvinek U10 - Mad Dogs U10 15 : 2 (6:0-9:2) 
12:30 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 0 : 7 (0:0-0:7) 
13:30 Uhr Red Dragons U10 - Pingvinek U10 1 : 10 (1:2-0:8) 
14:30 Uhr Pingvinek U13 - Mad Dogs U13 4 : 6 (3:3-1:3) 
15:30 Uhr Mad Dogs U10 - Red Dragons U10 4 : 7 (2:4-2:3) 
16:30 Uhr Mad Dogs U16 - Red Dragons U16 16 : 2 (5:1-6:1-5:0) 
18:30 Uhr Mad Dogs 1 - Red Dragons 10 : 5 (0:0-6:2-4:3) 

Sonntag, 02. Juni. 2019
Hopsagasse 09:00 Uhr HCD Wien - Streetboys 12 : 0 (7:0-5:0) 
10:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 3 : 6 (0:6-3:0) 
11:00 Uhr Streetboys - Red Dragons 2 15 : 0 (2:5-4:2) 
13:00 Uhr THC Torpedo - Streetboys 2 : 4 (0:2-2:2) 
14:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 0 : 15 (3:4-2:3) 
15:00 Uhr Streetboys - 95ers 3 : 9 (0:4-3:5) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Mad Dogs 2 - Red Dragons 3 9 : 1 (4:1-5:0) 
11:00 Uhr Gumpoldskirchen - Inlinewölfe 3 : 6 (0:2-3:4) 
12:00 Uhr Mad Dogs 2 - Lunatics 2 6 : 0 (1:0-5:0) 
13:00 Uhr Red Dragons 3 - Shadows 5 : 8 (2:4-3:4) 
14:00 Uhr Lunatics 2 - Gumpoldskirchen 8 : 2 (1:1-7:1) 
15:00 Uhr Inlinewölfe - Red Dragons 3 8 : 3 (5:2-3:1) 
16:00 Uhr Shadows - Mad Dogs 2 3 : 8 (1:6-2:2) 
17:00 Uhr Lunatics 2 - Inlinewölfe 2 : 5 (0:3-2:2) 
18:00 Uhr Gumpoldskirchen - Shadows 4 : 2 (1:2-3:0) 

Samstag, 15. Juni. 2019
Altenberg 15:20 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 15 : 0 (0:0-0:0) 
16:40 Uhr Mad Dogs U13 - Red Dragons U13 16 : 1 (7:0-9:1) 
16:40 Uhr Pingvinek U13 - Mad Dogs U13 0 : 15 (0:0-0:0) 
18:00 Uhr Red Dragons - Lunatics 11 : 8 (3:4-7:1-1:3) 
Linz 11:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 5 : 2 (2:0-3:2) 
12:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Tigers Damen 3 : 0 (1:0-2:0) 
13:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 7 : 1 (3:0-4:1) 
14:30 Uhr Ice Cats Linz - Tigers Damen 0 : 1 (0:0-0:1) 
18:00 Uhr IHC Irish Moose - Tigers 1 9 : 20 (3:10-3:6-3:4) 
Hartberg   10:00 Uhr HCH - Pingvinek - : - 
11:00 Uhr Horobek Fcele - Tigers 2 10 : 5 (2:4-8:1) 
   12:30 Uhr Pingvinek - Horobek Fcele - : - 
13:30 Uhr Tigers 2 - HCH 2 : 21 (:10-2:11) 

Sonntag, 16. Juni. 2019
Altenberg 09:00 Uhr 95ers - Red Dragons 2 6 : 4 (4:2-2:2) 
10:00 Uhr HCD Wien - Streetboys 4 : 7 (1:3-3:4) 
11:00 Uhr THC Torpedo - 95ers 8 : 2 (4:1-4:1) 
12:00 Uhr Streetboys - Red Dragons 2 8 : 6 (4:3-4:3) 
13:00 Uhr HCD Wien - THC Torpedo 6 : 6 (6:3-0:3) 
14:00 Uhr 95ers - Streetboys 7 : 6 (4:0-3:6) 
15:00 Uhr Red Dragons 3 - Inlinewölfe 3 : 5 (2:3-1:2) 
16:00 Uhr Lunatics 2 - Gumpoldskirchen 11 : 1 (4:0-7:1) 
17:20 Uhr Inlinewölfe - Lunatics 2 1 : 4 (1:2-0:2) 
Szombathely 10:30 Uhr Pingvinek U10 - Mad Dogs U10 6 : 1 (4:1-2:0) 
12:00 Uhr Mad Dogs U10 - Red Dragons U10 0 : 13 (0:9-0:4) 
13:30 Uhr Red Dragons U10 - Pingvinek U10 4 : 7 (2:3-2:4) 

Samstag, 29. Juni. 2019
Stegersbach 12:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 0 : 15 (0:0-0:0) 
13:20 Uhr Pingvinek U13 - Mad Dogs U13 2 : 3 (1:1-1:2) 
14:40 Uhr Mad Dogs U13 - Tigers U13 15 : 0 (0:0-0:0) 
16:00 Uhr Tigers U16 - Red Dragons U16 16 : 2 (3:1-10:1-3:0) 
18:00 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 16 : 6 (2:0-7:3-7:3) 
Wr. Neustadt 09:00 Uhr Mad Dogs 2 - Inlinewölfe 7 : 3 (5:1-2:2) 
10:20 Uhr Shadows - Lunatics 2 9 : 4 (4:2-5:2) 
12:00 Uhr Lunatics 2 - Inlinewölfe 8 : 4 (4:3-4:1) 
13:20 Uhr Mad Dogs 2 - Shadows 6 : 3 (3:0-3:3) 
18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Lunatics 13 : 9 (2:3-3:1-8:5) 
Salzburg 18:00 Uhr Dark Vipers - IHC Irish Moose 13 : 15 (3:4-6:8-4:3) 

Sonntag, 30. Juni. 2019
Altenberg 10:00 Uhr Streetboys - HCD Wien 6 : 5 (1:3-5:2) 
Hopsagasse 10:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 5 : 4 (2:1-3:3) 

Samstag, 06. Juli. 2019
Stegersbach 09:00 Uhr Tigers U16 - Walkers U16 A 3 : 5 (2:1-1:4) 
09:30 Uhr Pingvinek U10 - Walkers U10 1 : 2 (0:0-1:2) 
10:00 Uhr Mad Dogs U16 - Red Dragons U16 9 : 0 (4:0-5:0) 
10:30 Uhr Red Dragons U10 - Mad Dogs U10 6 : 0 (3:0-3:0) 
11:00 Uhr Walkers U16 B - Tigers U16 2 : 1 (1:0-1:1) 
11:30 Uhr Walkers U10 - Lions U10 4 : 3 (1:1-3:2) 
12:00 Uhr Red Dragons U16 - Walkers U16 B 2 : 1 (1:1-1:0) 
12:30 Uhr Red Dragons U10 - Pingvinek U10 1 : 4 (1:2-0:2) 
13:00 Uhr Mad Dogs U16 - Walkers U16 A 7 : 1 (1:0-6:1) 
13:30 Uhr Lions U10 - Mad Dogs U10 13 : 0 (8:0-5:0) 
14:00 Uhr Tigers U16 - Red Dragons U16 3 : 0 (2:0-1:0) 
14:30 Uhr Red Dragons U10 - Walkers U10 1 : 3 n.P. (0:0-1:1-:-0:2) 
15:00 Uhr Mad Dogs U16 - Walkers U16 B 9 : 0 (4:0-5:0) 
15:30 Uhr Pingvinek U10 - Mad Dogs U10 11 : 0 (6:0-5:0) 
16:00 Uhr Red Dragons U16 - Walkers U16 A 0 : 4 (0:3-0:1) 
16:30 Uhr Lions U10 - Red Dragons U10 3 : 1 (3:0-0:1) 
17:00 Uhr Mad Dogs U16 - Tigers U16 2 : 0 (1:0-1:0) 
17:30 Uhr Walkers U10 - Mad Dogs U10 12 : 0 (4:0-8:0) 
18:00 Uhr Walkers U16 A - Walkers U16 B 9 : 0 (4:0-5:0) 
18:30 Uhr Lions U10 - Pingvinek U10 5 : 2 (2:0-3:2) 

Sonntag, 07. Juli. 2019
Altenberg 10:00 Uhr HCD Wien - Streetboys 4 : 9 (2:2-2:7) 
18:00 Uhr Red Dragons - IHC Irish Moose 7 : 4 (1:0-2:2-4:2) 
Hopsagasse 20:00 Uhr THC Torpedo - 95ers 5 : 4 n.P. (2:1-3:3-0:0-3:4) 
Stegersbach 08:00 Uhr Tigers U13 - Walkers U13 0 : 4 (0:2-0:2) 
08:30 Uhr Walkers U19 - Tigers U19 1 : 8 (0:4-1:4) 
09:00 Uhr Mad Dogs U13 - Pingvinek U13 0 : 2 (0:1-0:1) 
09:30 Uhr Tigers U13 - Lions U13 1 : 7 (1:4-0:3) 
10:00 Uhr Red Dragons U19 - Mad Dogs U19 0 : 5 (0:3-0:2) 
10:30 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 4 : 0 (2:0-2:0) 
11:00 Uhr Lions U13 - Walkers U13 4 : 9 (2:5-2:4) 
11:40 Uhr Red Dragons U19 - Tigers U19 0 : 10 (0:5-0:5) 
12:00 Uhr Mad Dogs U13 - Red Dragons U13 8 : 0 (1:0-7:0) 
12:30 Uhr Tigers Mädchen - Walkers Mädchen 3 : 1 (3:1-0:0) 
12:45 Uhr Tigers Mädchen - Walkers Mädchen 4 : 0 (0:0-4:0) 
13:15 Uhr Mad Dogs U19 - Walkers U19 7 : 0 (2:0-5:0) 
13:45 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B 13 : 0 (4:0-9:0) 
14:15 Uhr 1. Gruppe B - 2. Gruppe A 5 : 6 (1:4-4:2) 
14:30 Uhr Ice Cats Mädchen - Tigers Mädchen 4 : 10 (4:10-0:0) 
14:45 Uhr Ice Cats Mädchen - Tigers Mädchen 1 : 0 (0:0-1:0) 
15:30 Uhr Walkers U19 - Red Dragons U19 1 : 0 (0:0-1:0) 
16:00 Uhr 3. Gruppe A - 3. Gruppe B 2 : 1 (1:0-1:1) 
16:30 Uhr Verlierer SF1 - Verlierer SF2 0 : 8 (0:5-0:3) 
17:00 Uhr Walkers Mädchen - Ice Cats Mädchen 4 : 2 (4:2-0:0) 
17:15 Uhr Walkers Mädchen - Ice Cats Mädchen 3 : 1 (0:0-3:1) 
17:45 Uhr Tigers U19 - Mad Dogs U19 2 : 0 (2:0-0:0) 
18:15 Uhr Sieger SF1 - Sieger SF2 9 : 1 (2:0-7:1) 

Samstag, 13. Juli. 2019
Wr. Neustadt 18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Tigers 1 4 : 8 (1:2-3:0-0:6) 
Salzburg 18:00 Uhr Dark Vipers - Red Dragons 12 : 4 (2:1-6:2-4:1) 

Sonntag, 14. Juli. 2019
Schmelz 18:00 Uhr Lunatics - IHC Irish Moose 11 : 8 (7:2-3:2-1:4) 
Hopsagasse 10:00 Uhr Streetboys - 95ers 6 : 12 (3:4-3:8) 

Samstag, 20. Juli. 2019
Hopsagasse 17:00 Uhr 95ers - Streetboys 8 : 3 (3:2-5:1) 

Samstag, 27. Juli. 2019
Hopsagasse   17:00 Uhr 95ers - Streetboys - : - 

Sonntag, 28. Juli. 2019
Salzburg 14:00 Uhr Dark Vipers - Mad Dogs 1 19 : 6 (4:3-7:0-8:3) 

Samstag, 10. August. 2019
Linz 18:00 Uhr IHC Irish Moose - Mad Dogs 1 11 : 9 (4:2-3:4-4:3) 

Sonntag, 11. August. 2019
Schmelz 18:00 Uhr Lunatics - Red Dragons 6 : 4 (2:1-1:1-3:2) 

Samstag, 17. August. 2019
Stegersbach 16:00 Uhr Tigers 1 - Dark Vipers 35 : 2 (7:2-10:0-18:0) 
Linz 18:00 Uhr IHC Irish Moose - Red Dragons 11 : 7 (4:0-5:3-2:4) 

Sonntag, 18. August. 2019
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Mad Dogs 1 - Dark Vipers 24 : 4 (8:1-8:2-8:1) 

Samstag, 24. August. 2019
Stegersbach 18:00 Uhr Tigers 1 - Lunatics 13 : 7 (3:0-5:1-5:6) 
Wr. Neustadt 18:00 Uhr Mad Dogs 1 - IHC Irish Moose 5 : 8 (1:1-3:2-1:5) 

Sonntag, 25. August. 2019
Salzburg 14:00 Uhr Dark Vipers - Tigers 1 5 : 34 (1:8-2:11-2:15) 

Samstag, 07. September. 2019
Stegersbach 10:00 Uhr FP Selection - HCH 5 : 3 (2:2-3:1) 
11:00 Uhr Wörgler Wölfe - RLO U19 Selection 16 : 3 (8:1-8:2) 
12:00 Uhr IHC Irish Moose - Dark Vipers 11 : 8 (7:0-4:8-:) 
13:30 Uhr Red Dragons - Mad Dogs 1 10 : 9 (5:5-5:4-:) 
15:00 Uhr HCH - Wörgler Wölfe 1 : 6 (0:3-1:3) 
16:00 Uhr RLO U19 Selection - FP Selection 2 : 9 (2:5-0:4) 
17:00 Uhr Lunatics - IHC Irish Moose 6 : 7 (4:5-2:2-:) 
18:30 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 14 : 4 (9:1-5:3-:) 

Sonntag, 08. September. 2019
Stegersbach 09:00 Uhr RLO U19 Selection - HCH 0 : 8 (0:2-0:6) 
10:00 Uhr Wörgler Wölfe - FP Selection 11 : 6 (5:4-6:2) 
11:00 Uhr Dark Vipers - Mad Dogs 1 13 : 10 (6:1-1:5-6:4) 
13:00 Uhr HCH - RLO U19 Selection 18 : 1 (7:0-11:1) 
14:00 Uhr Wörgler Wölfe - FP Selection 5 : 4 (3:1-2:3) 
15:00 Uhr Lunatics - Red Dragons 8 : 13 (3:2-2:6-3:5) 
17:00 Uhr Tigers 1 - IHC Irish Moose 7 : 11 (3:3-1:2-3:6) 

Samstag, 14. September. 2019
Hartberg   14:00 Uhr HCH - Pingvinek - : - 
   15:30 Uhr Tigers 3 - Pingvinek - : - 
   17:00 Uhr HCH - Tigers 3 - : - 

Samstag, 28. September. 2019
Multibajdlin Beltinci   10:00 Uhr Horobek Fcele 2 - Tigers 4 - : - 
   10:45 Uhr Pingvinek 2 - Leibnitz - : - 
   12:00 Uhr Tigers 4 - Pingvinek 2 - : - 
   12:45 Uhr Horobek Fcele 2 - Leibnitz - : - 
   14:00 Uhr Leibnitz - Tigers 4 - : - 
   14:45 Uhr Horobek Fcele 2 - Pingvinek 2 - : -