Samstag, 07. April. 2018
Altenberg BL18 18:00 Uhr Red Dragons - Dark Vipers 9 : 4 (1:2-3:1-5:1) 

Sonntag, 08. April. 2018
Schmelz  BL18 17:00 Uhr Lunatics - Swinging Monkeys - : - 
Altenberg 10:00 Uhr HCD Wien - 95ers 0 : 1 (0:1-0:0) 
11:15 Uhr 95ers - Red Dragons 2 5 : 1 (2:1-3:0) 
12:30 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 1 : 9 (0:2-1:7) 
Linz  BL18 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Kapazunder - : - 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 8 : 1 (6:0-2:1) 
11:20 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 9 : 10 (2:7-7:3) 
12:40 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 4 : 9 (1:4-3:5) 
14:00 Uhr Mad Dogs U16 - Pingvinek U16 9 : 20 (2:8-2:7-5:5) 
BL18 16:00 Uhr Mad Dogs 1 - Tigers 1 13 : 7 (1:1-5:4-7:2) 
Amstetten 11:00 Uhr Shadows - Lunatics 2 7 : 3 (3:1-4:2) 
12:15 Uhr Lunatics 2 - THC Torpedo 6 : 8 (3:4-3:4) 
13:30 Uhr THC Torpedo - Shadows 5 : 3 (3:1-2:2) 

Samstag, 14. April. 2018
Stegersbach 13:30 Uhr Tigers 2 - Mad Dogs 2 3 : 8 (2:3-1:5) 
15:00 Uhr Horobek Fcele - Mad Dogs 2 2 : 4 (1:3-1:1) 
16:30 Uhr Tigers 2 - Horobek Fcele 8 : 11 (4:8-4:3) 
BL18 18:00 Uhr Tigers 1 - Lunatics 15 : 6 (6:4-4:1-5:1) 
Linz BL18 18:00 Uhr Kapazunder - Red Dragons 8 : 7 (4:1-3:2-1:4) 

Sonntag, 15. April. 2018
Altenberg 15:00 Uhr Red Dragons U16 - Tigers U16 3 : 15 (2:3-1:5-0:7) 
Hopsagasse 10:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 1 : 4 (1:2-0:2) 
11:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 9 : 3 (3:1-6:2) 
12:00 Uhr THC Torpedo - Red Dragons 2 9 : 1 (4:0-5:1) 
13:00 Uhr Lunatics 2 - Shadows 2 : 11 (1:5-1:6) 
14:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 1 : 8 (0:6-1:2) 
15:00 Uhr 95ers - Shadows 4 : 9 (1:5-3:4) 

Samstag, 21. April. 2018
Stockerau  BL18 16:00 Uhr Swinging Monkeys - Mad Dogs 1 - : - 
Stegersbach 10:00 Uhr Tigers 3 - Mad Dogs 2 6 : 4 (3:3-3:1) 
11:00 Uhr HCH - Pingvinek 3 : 4 (:1-3:3) 
12:00 Uhr Horobek Fcele - Mad Dogs 2 6 : 4 (4:1-2:3) 
13:00 Uhr Tigers 2 - HCH 6 : 6 (2:2-4:4) 
14:00 Uhr Horobek Fcele - Pingvinek 1 : 11 (:5-1:6) 
15:00 Uhr Tigers 3 - Tigers 2 5 : 8 (2:5-3:3) 
Salzburg  BL18 16:00 Uhr Dark Vipers - IHC Irish Moose - : - 

Sonntag, 22. April. 2018
Altenberg 10:00 Uhr Red Dragons 2 - 95ers 1 : 8 (1:6-0:2) 
11:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 5 : 3 (3:1-2:2) 
12:00 Uhr 95ers - Shadows 2 : 2 (1:1-1:1) 
13:00 Uhr Lunatics 2 - THC Torpedo 9 : 2 (5:1-4:1) 
14:00 Uhr THC Torpedo - Red Dragons 2 5 : 5 (3:2-2:3) 
15:00 Uhr Shadows - HCD Wien 9 : 7 (6:4-3:3) 
16:00 Uhr Red Dragons 2 - Lunatics 2 0 : 6 (0:2-0:4) 
Stegersbach 10:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 12 : 1 (6:0-6:1) 
11:20 Uhr Pingvinek U13 - MadDogs U13 0 : 4 (0:2-0:2) 
12:40 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 0 : 11 (0:3-0:8) 
14:00 Uhr Tigers U16 - Pingvinek U16 9 : 20 (1:8-4:7-4:5) 

Samstag, 28. April. 2018
Linz 10:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 0 : 5 (0:5-:) 
11:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - HCD Stegersbach 4 : 0 (2:0-2:0) 
12:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 1 : 0 (1:0-0:0) 
13:30 Uhr Ice Cats Linz - HCD Stegersbach 2 : 1 (0:0-2:1) 

Samstag, 05. Mai. 2018
Altenberg   BL18 17:00 Uhr Red Dragons - IHC Irish Moose - : - 
Stegersbach BL18 15:00 Uhr Tigers 1 - Dark Vipers 19 : 2 (3:1-6:1-10:0) 
Hartberg 10:00 Uhr HCH - Mad Dogs 2 9 : 0 (4:-5:) 
11:30 Uhr Mad Dogs 2 - Pingvinek 2 : 6 (:3-2:3) 
13:00 Uhr HCH - Pingvinek 3 : 1 (3:1-:) 

Sonntag, 06. Mai. 2018
Schmelz BL18 17:00 Uhr Lunatics - Mad Dogs 1 7 : 6 (2:0-4:2-1:4) 
Stockerau  BL18 16:00 Uhr Swinging Monkeys - Kapazunder - : - 
Altenberg 11:00 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 6 : 1 (1:0-5:1) 
12:20 Uhr Pingvinek U13 - MadDogs U13 2 : 11 (2:4-0:7) 
13:40 Uhr MadDogs U13 - Red Dragons U13 13 : 3 (6:1-7:2) 
15:00 Uhr Red Dragons U16 - Pingvinek U16 3 : 22 (1:6-1:5-1:11) 
Hopsagasse 10:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 6 : 7 (3:2-3:5) 
11:15 Uhr THC Torpedo - Lunatics 2 7 : 4 (1:3-6:1) 
12:30 Uhr Lunatics 2 - 95ers 6 : 6 (4:2-2:4) 
Amstetten 09:00 Uhr Red Dragons 3 - Shadows 2 4 : 3 (2:2-2:1) 
10:00 Uhr Shadows - Red Dragons 2 13 : 1 (4:1-9:0) 
11:00 Uhr Gumpoldskirchen - Red Dragons 3 7 : 0 (2:0-5:0) 
12:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 1 : 10 (0:9-1:1) 
13:00 Uhr Shadows 2 - Tigers 4 13 : 1 (6:1-7:0) 
14:00 Uhr HCD Wien - Shadows 6 : 2 (4:2-2:0) 
15:00 Uhr Tigers 4 - Gumpoldskirchen 1 : 13 (0:5-1:8) 

Samstag, 12. Mai. 2018
Stegersbach 10:00 Uhr HCD Stegersbach - Rollmöpse Altenberg 2 : 2 (1:1-1:1) 
11:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 5 : 1 (2:0-3:1) 
12:30 Uhr Ice Cats Linz - Rollmöpse Altenberg 0 : 3 (0:1-0:2) 
13:30 Uhr HCD Stegersbach - Pink Wings 5 : 0 (1:0-4:0) 
Linz  BL18 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Lunatics - : - 
Salzburg 10:00 Uhr Streetboys - Streetboys 2 9 : 8 (4:4-5:4) 
11:30 Uhr Streetboys - Wörgler Wölfe 8 : 9 (3:6-5:3) 
13:00 Uhr Streetboys 2 - Wörgler Wölfe 5 : 9 (3:4-2:5) 
14:30 Uhr Streetboys 2 - Streetboys 12 : 10 (6:5-6:5) 
BL18 16:00 Uhr Dark Vipers - Kapazunder 22 : 13 (9:5-5:3-8:5) 

Sonntag, 13. Mai. 2018
Hopsagasse 10:00 Uhr Red Dragons 2 - Shadows 0 : 11 (0:7-0:4) 
11:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 4 : 1 (3:0-1:1) 
12:00 Uhr Shadows - THC Torpedo 6 : 3 (2:1-4:2) 
13:00 Uhr Lunatics 2 - 95ers 2 : 10 (1:5-1:5) 
14:00 Uhr THC Torpedo - Red Dragons 2 9 : 1 (3:1-6:0) 
15:00 Uhr 95ers - Shadows 3 : 2 (2:1-1:1) 
16:00 Uhr HCD Wien - THC Torpedo 2 : 3 (1:0-1:3) 

Samstag, 19. Mai. 2018
Szombathely 09:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 2 : 7 (1:2-1:5) 
10:20 Uhr Tigers U13 - MadDogs U13 5 : 1 (1:1-4:0) 
11:40 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 6 : 4 (2:1-4:3) 
13:00 Uhr Pingvinek U16 - Mad Dogs U16 16 : 9 (2:2-6:4-8:3) 
15:00 Uhr Pingvinek - Tigers 2 10 : 4 (2:2-8:2) 
16:30 Uhr Tigers 3 - Tigers 2 5 : 8 (2:5-3:3) 
18:00 Uhr Pingvinek - Tigers 3 5 : 5 (3:2-2:3) 

Sonntag, 20. Mai. 2018
Stegersbach 09:00 Uhr Red Dragons 3 - Tigers 4 13 : 1 (7:0-6:1) 
10:00 Uhr Gumpoldskirchen - Shadows 2 14 : 2 (8:0-6:2) 
11:30 Uhr Red Dragons 3 - Gumpoldskirchen 5 : 4 (1:1-4:3) 
12:30 Uhr Tigers 4 - Shadows 2 3 : 10 (1:3-2:7) 

Samstag, 26. Mai. 2018
Multibajdlin Beltinci 10:00 Uhr Horobek Fcele - Pingvinek 2 : 7 (1:6-1:1) 
11:30 Uhr Pingvinek - Tigers 3 7 : 3 (5:2-2:1) 
13:00 Uhr Horobek Fcele - Tigers 3 4 : 3 (1:1-3:2) 
Salzburg 10:00 Uhr Wörgler Wölfe - Waging Ducks 3 : 4 (2:0-1:4) 
11:30 Uhr Waging Ducks - Asphaltkröten 10 : 5 (5:0-5:5) 
13:00 Uhr Asphaltkröten - Wörgler Wölfe 3 : 5 (1:2-2:3) 
14:30 Uhr Waging Ducks - Wörgler Wölfe 3 : 12 (0:7-3:5) 
BL18 16:00 Uhr Dark Vipers - Red Dragons 10 : 7 (3:3-6:2-1:2) 

Sonntag, 27. Mai. 2018
Schmelz BL18 17:30 Uhr Lunatics - Tigers 1 12 : 14 (4:6-5:2-3:6) 
Altenberg 11:00 Uhr Red Dragons 2 - Lunatics 2 4 : 5 (2:2-2:3) 
12:00 Uhr 95ers - HCD Wien 7 : 3 (2:2-5:1) 
13:00 Uhr Shadows - Lunatics 2 8 : 2 (6:2-2:0) 
14:15 Uhr Red Dragons 2 - Shadows 2 : 5 (0:2-2:3) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 7 : 6 (3:3-4:2) 
11:20 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 14 : 2 (5:2-9:0) 
12:40 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 5 : 13 (2:6-3:7) 
14:00 Uhr Mad Dogs U16 - Tigers U16 10 : 2 (3:1-4:1-3:0) 
  BL18 16:00 Uhr Mad Dogs 1 - Swinging Monkeys - : - 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek U16 - Red Dragons U16 25 : 3 (4:0-9:0-12:3) 

Donnerstag, 31. Mai. 2018
Hopsagasse 10:00 Uhr Pink Wings - HCD Stegersbach 1 : 2 (0:0-1:2) 
11:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 2 : 1 (0:0-2:1) 
12:30 Uhr HCD Stegersbach - Ice Cats Linz 2 : 1 (1:0-1:1) 
13:30 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 3 : 1 (1:0-2:1) 

Samstag, 02. Juni. 2018
Stegersbach 10:00 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 15 : 1 (10:0-5:1) 
11:20 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 0 : 13 (0:4-0:9) 
12:40 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 0 : 9 (0:6-0:3) 
14:00 Uhr Tigers U16 - Red Dragons U16 9 : 3 (4:2-3:0-2:1) 
Multibajdlin Beltinci 10:00 Uhr Horobek Fcele - Tigers 2 9 : 6 (3:3-6:3) 
11:30 Uhr Tigers 2 - HCH 4 : 7 (2:4-2:3) 
13:00 Uhr Horobek Fcele - HCH 3 : 11 (2:3-1:8) 

Sonntag, 03. Juni. 2018
Altenberg 10:00 Uhr Red Dragons 2 - 95ers 1 : 2 (0:0-1:2) 
11:15 Uhr 95ers - Lunatics 2 7 : 4 (5:1-2:3) 
12:30 Uhr Lunatics 2 - Red Dragons 2 1 : 6 (0:3-1:3) 
Amstetten 10:00 Uhr Shadows - HCD Wien 8 : 2 (5:2-3:0) 
11:15 Uhr HCD Wien - THC Torpedo 9 : 2 (8:0-1:2) 
12:30 Uhr THC Torpedo - Shadows 2 : 8 (1:4-1:4) 
Szombathely 11:00 Uhr Pingvinek U10 - MadDogs U10 12 : 3 (4:1-8:2) 
11:50 Uhr Shadows U10 - Red Dragons U10 0 : 1 (:-:) 
12:20 Uhr MadDogs U10 - Red Dragons U10 4 : 7 (2:5-2:2) 
13:40 Uhr Red Dragons U10 - Pingvinek U10 2 : 6 (2:4-0:2) 
13:40 Uhr MadDogs U10 - Shadows U10 1 : 0 (:-:) 
15:20 Uhr Pingvinek U10 - Shadows U10 1 : 0 (:-:) 

Samstag, 09. Juni. 2018
Altenberg 10:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 7 : 0 (2:0-5:0) 
11:00 Uhr HCD Stegersbach - Ice Cats Linz 1 : 2 (1:0-0:2) 
12:30 Uhr Pink Wings - Ice Cats Linz 0 : 4 (0:0-0:4) 
13:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - HCD Stegersbach 6 : 1 (2:1-4:0) 
  BL18 17:00 Uhr Red Dragons - Swinging Monkeys - : - 
Stegersbach 13:30 Uhr Tigers 3 - HCH 2 : 7 (1:4-1:3) 
15:00 Uhr HCH - Horobek Fcele 10 : 5 (3:2-7:3) 
16:30 Uhr Tigers 3 - Horobek Fcele 8 : 7 (6:4-2:3) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek - Tigers 2 10 : 5 (5:1-5:4) 
11:30 Uhr Tigers 2 - Mad Dogs 2 4 : 4 (:2-4:2) 
13:00 Uhr Pingvinek - Mad Dogs 2 6 : 2 (2:-4:2) 

Sonntag, 10. Juni. 2018
Schmelz BL18 17:00 Uhr Lunatics - Dark Vipers 13 : 5 (2:0-4:3-7:2) 
Hopsagasse 10:00 Uhr THC Torpedo - HCD Wien 7 : 9 (1:6-6:3) 
11:15 Uhr HCD Wien - 95ers 3 : 5 (3:1-0:4) 
12:30 Uhr 95ers - THC Torpedo 8 : 5 (3:5-5:0) 
Wr. Neustadt BL18 17:00 Uhr Mad Dogs 1 - Kapazunder 21 : 5 (5:3-10:2-6:0) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 4 : 7 (2:3-2:4) 
11:20 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 19 : 1 (9:0-10:1) 
12:40 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 2 : 10 (1:3-1:7) 
14:00 Uhr Pingvinek U16 - Tigers U16 14 : 4 (6:0-5:4-3:0) 

Samstag, 16. Juni. 2018
Altenberg 11:00 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 2 : 10 (0:4-2:6) 
12:20 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 1 : 6 (1:2-0:4) 
13:40 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 8 : 3 (3:3-5:0) 
BL18 17:00 Uhr Red Dragons - Kapazunder 8 : 6 (3:2-2:2-3:2) 
Linz 10:00 Uhr Ice Cats Linz - Rollmöpse Altenberg 1 : 1 (1:1-0:0) 
11:00 Uhr Pink Wings - HCD Stegersbach 1 : 5 (1:2-0:3) 
12:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 3 : 2 (3:2-0:0) 
13:30 Uhr Ice Cats Linz - HCD Stegersbach 4 : 0 (3:0-1:0) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Mad Dogs 2 - HCH 1 : 6 (:3-1:3) 
11:30 Uhr HCH - Tigers 3 7 : 1 (3:0-4:1) 
13:00 Uhr Mad Dogs 2 - Tigers 3 2 : 8 (1:3-1:5) 

Sonntag, 17. Juni. 2018
Stockerau  BL18 17:30 Uhr Swinging Monkeys - Lunatics - : - 
Altenberg 09:00 Uhr Shadows 2 - Red Dragons 3 2 : 2 (1:1-1:1) 
10:00 Uhr Gumpoldskirchen - Tigers 4 10 : 0 (7:0-3:0) 
11:30 Uhr Shadows 2 - Gumpoldskirchen 3 : 2 (3:1-0:1) 
12:30 Uhr Tigers 4 - Red Dragons 3 0 : 10 (0:5-0:5) 
14:00 Uhr Red Dragons U16 - Mad Dogs U16 2 : 12 (0:5-1:2-1:5) 
17:00 Uhr HCD Wien - 95ers 8 : 8 (5:2-3:6) 
Amstetten 10:00 Uhr Shadows - THC Torpedo 6 : 5 (2:4-4:1) 

Montag, 18. Juni. 2018
Salzburg 10:00 Uhr Asphaltkröten - Streetboys 6 : 4 (0:3-6:1) 
11:30 Uhr Waging Ducks - Streetboys 2 5 : 9 (2:5-3:4) 
13:00 Uhr Wörgler Wölfe - Asphaltkröten 6 : 5 (2:1-4:4) 
14:30 Uhr Waging Ducks - Streetboys 7 : 10 (5:2-2:8) 
16:00 Uhr Asphaltkröten - Streetboys 2 8 : 2 (3:0-5:2) 
17:30 Uhr Wörgler Wölfe - Streetboys 6 : 7 (3:4-3:3) 

Samstag, 23. Juni. 2018
Stegersbach 16:00 Uhr Tigers U16 - Mad Dogs U16 4 : 10 (2:3-2:1-0:6) 
BL18 18:00 Uhr Tigers 1 - Mad Dogs 1 15 : 3 (2:0-6:1-7:2) 

Sonntag, 24. Juni. 2018
Altenberg 15:00 Uhr Gumpoldskirchen - Shadows 2 2 : 4 (1:3-1:1) 
16:00 Uhr Red Dragons 3 - Tigers 4 6 : 0 (2:0-4:0) 
   17:30 Uhr Verlierer SF1 - Verlierer SF2 - : - 
   18:30 Uhr Finale - Finale - : - 
Hopsagasse 09:00 Uhr 95ers - HCD Wien 3 : 5 (0:1-3:4) 
10:30 Uhr THC Torpedo - Shadows 9 : 5 n.P. (2:2-3:1-1:1-3:1) 

Samstag, 30. Juni. 2018
Stegersbach 12:30 Uhr HCD Stegersbach - Pink Wings 7 : 1 (3:0-4:1) 
13:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 4 : 1 (2:1-2:0) 
15:00 Uhr HCD Stegersbach - Rollmöpse Altenberg 0 : 2 (0:1-0:1) 
16:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 3 : 0 (1:0-2:0) 
   BL18 18:00 Uhr Tigers 1 - Swinging Monkeys - : - 
Wr. Neustadt 10:50 Uhr MadDogs U10 - Pingvinek U10 2 : 4 (0:1-2:3) 
11:40 Uhr Red Dragons U10 - Shadows U10 11 : 1 (7:0-4:1) 
12:40 Uhr Shadows U10 - MadDogs U10 3 : 7 (2:3-1:4) 
13:30 Uhr Pingvinek U10 - Red Dragons U10 3 : 5 (2:3-1:2) 
14:30 Uhr Shadows U10 - Pingvinek U10 0 : 14 (0:7-0:7) 
15:20 Uhr MadDogs U10 - Red Dragons U10 2 : 11 (1:9-1:2) 
16:00 Uhr Mad Dogs U16 - Red Dragons U16 7 : 2 (3:0-2:1-2:1) 
BL18 18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Red Dragons 8 : 6 (1:3-2:3-5:0) 

Sonntag, 01. Juli. 2018
Altenberg 10:00 Uhr HCD Wien - THC Torpedo 7 : 6 n.V. (4:1-2:5-1:0) 
Salzburg 10:00 Uhr Streetboys - Waging Ducks 6 : 14 (1:3-5:11) 
11:30 Uhr Wörgler Wölfe - Streetboys 2 7 : 1 (5:1-2:0) 
13:00 Uhr Streetboys - Asphaltkröten 10 : 12 (5:5-5:7) 
14:30 Uhr Asphaltkröten - Waging Ducks 5 : 5 (2:1-3:4) 
16:00 Uhr Streetboys 2 - Waging Ducks 1 : 14 (0:6-1:8) 
17:30 Uhr Streetboys 2 - Asphaltkröten 3 : 6 (2:6-1:0) 

Samstag, 07. Juli. 2018
Hopsagasse 10:00 Uhr THC Torpedo - HCD Wien 7 : 6 n.P. (2:4-4:2-0:0-1:0) 
Stegersbach 09:00 Uhr Tigers U10 - MadDogs U10 2 : 9 (1:4-1:5) 
   09:30 Uhr Walkers U16 - Pingvinek U16 - : - 
10:00 Uhr Red Dragons U10 - Tigers U10 2 : 3 (1:2-1:1) 
   10:30 Uhr Mad Dogs U16 - Walkers U16 - : - 
11:00 Uhr Pingvinek U10 - MadDogs U10 5 : 6 (3:2-2:4) 
   11:30 Uhr Tigers U16 - Red Dragons U16 - : - 
   12:00 Uhr Red Dragons U10 - Walkers U10 - : - 
   12:30 Uhr Pingvinek U16 - Mad Dogs U16 - : - 
   13:00 Uhr Pingvinek U10 - Walkers U10 - : - 
   13:30 Uhr Tigers U16 - Mad Dogs U16 - : - 
   14:00 Uhr Red Dragons U10 - Pingvinek U10 - : - 
   14:30 Uhr Walkers U16 - Red Dragons U16 - : - 
   15:00 Uhr MadDogs U10 - Walkers U10 - : - 
   15:30 Uhr Red Dragons U16 - Pingvinek U16 - : - 
16:00 Uhr Tigers U10 - Pingvinek U10 2 : 9 (1:2-1:7) 
   16:30 Uhr Walkers U16 - Tigers U16 - : - 
   17:00 Uhr MadDogs U10 - Red Dragons U10 - : - 
   17:30 Uhr Tigers U16 - Pingvinek U16 - : - 
   18:00 Uhr Tigers U10 - Walkers U10 - : - 
   18:30 Uhr Red Dragons U16 - Mad Dogs U16 - : - 

Sonntag, 08. Juli. 2018
Stegersbach   08:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 - : - 
   08:30 Uhr Walkers U19 - Tigers U19 - : - 
   09:00 Uhr MadDogs U13 - Walkers U13 - : - 
   09:30 Uhr Red Dragons U19 - Mad Dogs U19 - : - 
   10:00 Uhr Walkers Mädchen - Tigers Mädchen - : - 
   11:00 Uhr Walkers U13 - Pingvinek U13 - : - 
   11:30 Uhr Tigers U19 - Mad Dogs U19 - : - 
   12:00 Uhr Tigers Mädchen - Ice Cats Mädchen - : - 
   13:00 Uhr Tigers U13 - MadDogs U13 - : - 
   13:30 Uhr Red Dragons U19 - Walkers U19 - : - 
   14:00 Uhr Tigers U13 - Walkers U13 - : - 
   14:30 Uhr Ice Cats Mädchen - Walkers Mädchen - : - 
   15:30 Uhr Tigers U19 - Red Dragons U19 - : - 
   16:00 Uhr Walkers U19 - Mad Dogs U19 - : - 
   16:30 Uhr Pingvinek U13 - MadDogs U13 - : - 

Samstag, 14. Juli. 2018
Altenberg   18:00 Uhr HCD Wien - THC Torpedo - : - 
Hartberg 13:00 Uhr HCH - Tigers 2 11 : 2 (8:1-3:1) 
14:00 Uhr Pingvinek - Tigers 3 5 : 6 (2:3-3:2) 
15:30 Uhr Pingvinek - Tigers 2 14 : 6 (7:3-7:3) 
16:30 Uhr HCH - Tigers 3 8 : 1 (5:1-3:) 

Sonntag, 15. Juli. 2018
Schmelz BL18 17:00 Uhr Lunatics - Red Dragons 4 : 3 (2:0-1:2-1:1) 

Samstag, 11. August. 2018
Linz BL18 18:00 Uhr Kapazunder - Dark Vipers 10 : 15 (4:1-0:8-6:6) 
Wr. Neustadt BL18 18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Lunatics 6 : 14 (1:3-2:4-3:7) 

Sonntag, 12. August. 2018
Linz BL18 15:00 Uhr Kapazunder - Tigers 1 7 : 17 (1:5-3:6-3:6) 

Samstag, 18. August. 2018
Altenberg BL18 17:00 Uhr Red Dragons - Tigers 1 9 : 14 (3:4-3:6-3:4) 
Linz BL18 17:00 Uhr Kapazunder - Lunatics 7 : 11 (4:5-2:2-1:4) 
Salzburg BL18 17:00 Uhr Dark Vipers - Mad Dogs 1 27 : 4 (11:1-5:1-11:2) 

Samstag, 25. August. 2018
Stegersbach 10:00 Uhr Wörgler Wölfe - HCH 7 : 8 n.V. (2:5-5:2-:-0:1) 
11:30 Uhr Dark Vipers - Kapazunder 8 : 9 n.V. (2:5-6:3-:-0:1) 
13:00 Uhr Mad Dogs 1 - Red Dragons 2 : 8 (1:3-1:5-:) 
14:30 Uhr Wörgler Wölfe - Dark Vipers 7 : 13 (4:6-3:7-:) 
16:00 Uhr HCH - Mad Dogs 1 4 : 13 (1:4-3:9-:) 
17:30 Uhr Lunatics - Kapazunder 9 : 5 (4:2-5:3-:) 
19:00 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 4 : 2 (2:0-2:2-:) 

Sonntag, 26. August. 2018
Stegersbach 09:00 Uhr Wörgler Wölfe - HCH 9 : 10 (3:5-3:1-3:4) 
11:00 Uhr Mad Dogs 1 - Dark Vipers 6 : 14 (1:6-2:3-3:5) 
13:00 Uhr Kapazunder - Red Dragons 6 : 4 (1:0-2:3-3:1) 
15:00 Uhr Tigers 1 - Lunatics 14 : 5 (6:0-1:3-7:2)