Sonntag, 02. April. 2017
Amstetten LMNOE 10:00 Uhr Shadows Amstetten - Red Dragons 3 : 4 (2:4-1:0) 
LMNOE 11:00 Uhr Dark Vipers - Swinging Monkeys 2 : 6 (1:3-1:3) 
LMNOE 12:30 Uhr Swinging Monkeys - Shadows Amstetten 3 : 1 (0:1-3:0) 
LMNOE 13:30 Uhr Dark Vipers - Red Dragons 1 : 4 (1:4-0:0) 
LMNOE 15:00 Uhr Dark Vipers - Shadows Amstetten 5 : 5 (3:4-2:1) 
LMNOE 16:00 Uhr Red Dragons - Swinging Monkeys 5 : 6 (3:3-2:3) 

Samstag, 08. April. 2017
Wr. Neustadt U16 15:00 Uhr Mad Dogs U16 - Tigers U16 8 : 2 (3:0-2:1) 
BL 17:00 Uhr Mad Dogs 1 - Tigers 1 4 : 10 (1:4-1:3-2:3) 
Hartberg RLS 10:30 Uhr Mad Dogs 2 - Mad Dogs 2 8 : 5 (3:2-5:3) 
RLS 12:00 Uhr Mad Dogs 2 - Mad Dogs 2 6 : 4 (4:1-2:4) 
RLS 13:30 Uhr Mad Dogs 2 - Mad Dogs 2 5 : 5 (3:2-5:5) 
Salzburg BL 16:00 Uhr Dark Vipers - IHC Irish Moose 12 : 5 (4:3-3:0-5:2) 

Sonntag, 09. April. 2017
Stockerau BL 16:30 Uhr Swinging Monkeys - Lunatics 14 : 13 n.V. (3:5-4:4-6:4-1:0) 
Altenberg RLO 10:00 Uhr Lunatics 2 - HCD Wien 5 : 5 (2:0-3:5) 
RLO 11:00 Uhr 95ers - Red Dragons 2 3 : 8 (3:2-0:6) 
RLO 12:00 Uhr THC Torpedo - Lunatics 2 10 : 0 (6:0-4:0) 
RLO 13:00 Uhr HCD Wien - 95ers 5 : 3 (1:0-4:3) 
RLO 14:00 Uhr Red Dragons 2 - THC Torpedo 3 : 4 (1:3-2:1) 
Stegersbach U13 10:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 8 : 2 (5:0-3:2) 
U13 11:20 Uhr Pingvinek U13 - MadDogs U13 1 : 7 (1:4-0:3) 
U13 12:40 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 4 : 4 (1:0-3:4) 
U16 14:00 Uhr Pingvinek U16 - Red Dragons U16 12 : 20 (5:6-2:7) 

Samstag, 22. April. 2017
Altenberg U13 09:00 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 3 : 9 (1:5-2:4) 
U13 10:20 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 4 : 1 (3:1-1:0) 
U13 11:40 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 10 : 1 (4:1-6:0) 
U16 12:40 Uhr Red Dragons U16 - Tigers U16 4 : 10 (2:3-1:4) 
BL 15:00 Uhr Red Dragons - Tigers 1 10 : 6 (2:1-6:3-2:2) 
Linz BL 17:00 Uhr IHC Irish Moose - Swinging Monkeys 11 : 9 (4:1-3:3-4:5) 
Wr. Neustadt U16 17:00 Uhr Mad Dogs U16 - Pingvinek U16 19 : 6 (7:1-5:2) 
Salzburg BL 16:00 Uhr Dark Vipers - Mad Dogs 1 10 : 4 (2:2-7:1-1:1) 

Sonntag, 23. April. 2017
Hopsagasse RLO 10:00 Uhr 95ers - Lunatics 2 6 : 7 (2:2-4:5) 
RLO 11:00 Uhr THC Torpedo - HCD Wien 3 : 5 (1:0-2:5) 
RLO 12:00 Uhr Red Dragons 2 - Lunatics 2 1 : 8 (1:7-0:1) 
RLO 13:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 0 : 1 (0:1-0:0) 
RLO 14:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 0 : 10 (0:6-0:4) 
Linz BL 15:00 Uhr Kapazunder - Lunatics 6 : 12 (2:3-1:6-3:3) 

Samstag, 29. April. 2017
Altenberg U16 10:00 Uhr Red Dragons U16 - Mad Dogs U16 2 : 8 (0:2-0:3) 
Hopsagasse LMW 10:00 Uhr 95ers - Red Dragons 1 : 8 (0:3-1:5) 
LMW 11:00 Uhr Swinging Monkeys - HCD Wien 5 : 2 (3:1-2:1) 
LMW 12:30 Uhr 95ers - Swinging Monkeys 1 : 13 (0:6-1:7) 
LMW 13:30 Uhr Red Dragons - HCD Wien 12 : 0 (5:0-7:0) 
LMW 15:00 Uhr 95ers - HCD Wien 6 : 7 (3:1-3:6) 
LMW 16:00 Uhr Red Dragons - Swinging Monkeys 7 : 5 (2:0-5:5) 
Stegersbach U16 10:00 Uhr Tigers U16 - Pingvinek U16 24 : 6 (7:2-9:2) 

Sonntag, 30. April. 2017
Altenberg BL 16:00 Uhr Red Dragons - Kapazunder 9 : 4 (6:1-2:1-1:2) 
Wr. Neustadt U13 10:00 Uhr MadDogs U13 - Red Dragons U13 30 : 1 (17:0-13:1) 
U13 11:20 Uhr Red Dragons U13 - Tigers U13 0 : 17 (0:9-0:8) 
U13 12:40 Uhr Tigers U13 - MadDogs U13 2 : 4 (1:1-1:3) 

Samstag, 06. Mai. 2017
Schmelz BL 18:00 Uhr Lunatics - Red Dragons 9 : 5 (4:2-4:2-1:1) 
Stegersbach RLS 11:30 Uhr Tigers 2 - Tigers 3 4 : 3 (3:2-1:1) 
RLS 13:00 Uhr Tigers 3 - Pingvinek 3 : 4 (2:-1:4) 
RLS 14:30 Uhr Tigers 2 - Pingvinek 5 : 3 (1:1-4:2) 
BL 16:00 Uhr Tigers 1 - IHC Irish Moose 15 : 0 (15:0-:-:) 
Wr. Neustadt BL 16:00 Uhr Mad Dogs 1 - Kapazunder 7 : 8 (1:2-1:5-5:1) 
Szombathely U16 10:00 Uhr Pingvinek U16 - Mad Dogs U16 4 : 15 (:4-1:5) 

Sonntag, 07. Mai. 2017
Stockerau RLO 11:00 Uhr Lunatics 2 - THC Torpedo 3 : 7 (1:3-2:4) 
RLO 12:00 Uhr Red Dragons 2 - 95ers 3 : 8 (2:3-1:5) 
RLO 13:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 4 : 8 (2:2-2:6) 
RLO 14:00 Uhr THC Torpedo - Red Dragons 2 9 : 1 (2:0-7:1) 
RLO 15:00 Uhr HCD Wien - 95ers 3 : 5 (2:2-1:3) 
BL 16:00 Uhr Swinging Monkeys - Dark Vipers 13 : 5 (4:1-5:0-4:4) 
Szombathely U13 10:00 Uhr Pingvinek U13 - MadDogs U13 1 : 10 (0:7-1:3) 
U13 11:20 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 5 : 3 (3:0-2:3) 
U13 12:40 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 7 : 2 (2:0-5:2) 
RLS 14:00 Uhr Pingvinek - HCH 4 : 2 (2:1-2:1) 
RLS 15:30 Uhr HCH - Mad Dogs 2 4 : 8 (:7-4:1) 
RLS 17:00 Uhr Pingvinek - Mad Dogs 2 5 : 5 (:3-5:2) 

Samstag, 13. Mai. 2017
Altenberg DBL 10:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - HCD Foxies 9 : 1 (2:0-7:1-:) 
DBL 11:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 0 : 4 (0:3-0:1-:) 
DBL 12:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 5 : 1 (2:0-3:1-:) 
DBL 13:30 Uhr HCD Foxies - Pink Wings 4 : 3 (3:1-1:2-:) 
Stegersbach RLS 12:30 Uhr Tigers 2 - Pingvinek 3 : 8 (1:2-2:6) 
RLS 14:00 Uhr Pingvinek - HCH 4 : 6 (1:4-3:2) 
U16 15:00 Uhr Tigers U16 - Mad Dogs U16 14 : 5 (5:1-6:2) 
RLS 16:30 Uhr Tigers 2 - HCH 2 : 12 (1:5-1:7) 
BL 19:00 Uhr Tigers 1 - Mad Dogs 1 19 : 11 (7:5-6:2-6:4) 
Linz BL 14:15 Uhr IHC Irish Moose - Dark Vipers 13 : 10 (3:4-4:3-6:3) 
BL 16:15 Uhr Kapazunder - Red Dragons 13 : 16 (4:6-1:7-8:3) 

Sonntag, 14. Mai. 2017
Wr. Neustadt U13 09:00 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 3 : 2 n.V. (2:0-0:2-1:0) 
U13 10:20 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 14 : 0 (5:0-9:0) 
U13 11:40 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 0 : 17 (0:9-0:8) 
U16 12:40 Uhr Mad Dogs U16 - Red Dragons U16 6 : 3 (4:1-2:1) 

Samstag, 20. Mai. 2017
Stegersbach RLS 11:30 Uhr Tigers 3 - Mad Dogs 2 2 : 4 (1:1-1:3) 
RLS 13:00 Uhr Mad Dogs 2 - Tigers 2 0 : 7 (:4-:3) 
RLS 14:30 Uhr Tigers 3 - Tigers 2 4 : 12 (1:3-3:9) 
BL 16:30 Uhr Tigers 1 - Dark Vipers 20 : 5 (6:2-8:1-6:2) 

Sonntag, 21. Mai. 2017
Schmelz BL 18:00 Uhr Lunatics - Swinging Monkeys 7 : 6 (4:2-1:2-2:2) 
Hopsagasse RLO 10:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 7 : 4 (4:1-3:3) 
RLO 11:00 Uhr THC Torpedo - 95ers 12 : 1 (6:1-6:0) 
RLO 12:00 Uhr Lunatics 2 - Red Dragons 2 18 : 3 (9:3-9:0) 
RLO 13:00 Uhr HCD Wien - THC Torpedo 3 : 3 (0:1-3:2) 
RLO 14:00 Uhr Lunatics 2 - 95ers 5 : 1 (2:0-3:1) 
Salzburg RLW 10:00 Uhr Wörgler Wölfe - Devils 1980s 13 : 7 (4:3-9:4) 
RLW 11:00 Uhr Waging Ducks - Asphaltkröten 10 : 0 (5:0-5:0) 
RLW 12:00 Uhr Wörgler Wölfe - Dark Vipers U19 8 : 4 (3:1-5:3) 
RLW 13:00 Uhr Waging Ducks - Devils 1980s 6 : 11 (5:4-1:7) 
RLW 14:00 Uhr Wörgler Wölfe - Asphaltkröten 12 : 1 (4:0-8:1) 
RLW 15:00 Uhr Waging Ducks - Dark Vipers U19 7 : 3 (3:3-4:0) 

Samstag, 27. Mai. 2017
Linz DBL 10:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 5 : 4 (1:1-4:3-:) 
DBL 11:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - HCD Foxies 5 : 0 (2:0-3:0-:) 
DBL 12:30 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 1 : 5 (1:2-0:3-:) 
DBL 13:30 Uhr HCD Foxies - Ice Cats Linz 5 : 2 (3:1-2:1-:) 
Szombathely RLS 10:00 Uhr Pingvinek - Horobek Fcele 3 : 4 (2:4-1:) 
RLS 11:30 Uhr Horobek Fcele - Tigers 3 1 : 4 (1:2-:2) 
RLS 13:00 Uhr Pingvinek - Tigers 3 6 : 3 (4:2-2:1) 

Sonntag, 28. Mai. 2017
Salzburg RLW 10:00 Uhr Penguins - Streetboys 15 : 0 (15:0-:) 
RLW 11:00 Uhr Wörgler Wölfe - Waging Ducks 6 : 6 (3:3-3:3) 
RLW 12:00 Uhr Penguins - Wörgler Wölfe 2 : 25 (1:9-1:16) 
RLW 13:00 Uhr Streetboys - Waging Ducks 13 : 5 (10:1-3:4) 
RLW 14:00 Uhr Streetboys - Wörgler Wölfe 9 : 14 (3:6-6:8) 
RLW 15:00 Uhr Penguins - Waging Ducks 2 : 15 (0:6-2:9) 

Samstag, 03. Juni. 2017
Multibajdlin Beltinci RLS 10:00 Uhr Horobek Fcele - Tigers 2 7 : 4 (4:2-3:2) 
RLS 11:30 Uhr Tigers 2 - Mad Dogs 2 7 : 6 (3:1-4:5) 
RLS 13:00 Uhr Horobek Fcele - Mad Dogs 2 6 : 1 (2:1-4:) 

Sonntag, 04. Juni. 2017
Salzburg RLW 10:00 Uhr Penguins - Asphaltkröten 3 : 3 (1:2-2:1) 
RLW 11:00 Uhr Streetboys - Dark Vipers U19 9 : 2 (4:0-5:2) 
RLW 12:00 Uhr Penguins - Devils 1980s 4 : 14 (3:5-1:9) 
RLW 13:00 Uhr Streetboys - Asphaltkröten 7 : 3 (5:2-2:1) 
RLW 14:00 Uhr Penguins - Dark Vipers U19 3 : 7 (3:2-0:5) 
RLW 15:00 Uhr Streetboys - Devils 1980s 10 : 10 (5:3-5:7) 

Samstag, 10. Juni. 2017
Stegersbach U13 09:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 10 : 8 (5:3-5:5) 
U13 10:20 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 18 : 0 (13:0-5:0) 
U13 11:40 Uhr Red Dragons U13 - Tigers U13 0 : 15 (0:5-0:10) 
U16 12:40 Uhr Tigers U16 - Red Dragons U16 9 : 0 (5:0-1:0) 
Linz BL 16:00 Uhr Kapazunder - Dark Vipers 12 : 21 (3:4-5:8-4:9) 
Wr. Neustadt BL 18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Lunatics 3 : 13 (1:3-1:4-1:6) 
Multibajdlin Beltinci RLS 10:00 Uhr Horobek Fcele - Pingvinek 1 : 6 (:2-1:4) 
RLS 11:30 Uhr Pingvinek - Mad Dogs 2 2 : 3 (:2-2:1) 
RLS 13:00 Uhr Horobek Fcele - Mad Dogs 2 8 : 1 (5:-3:1) 

Sonntag, 11. Juni. 2017
Stockerau BL 16:00 Uhr Swinging Monkeys - Tigers 1 3 : 9 (0:2-1:2-2:5) 
Altenberg RLO 10:00 Uhr 95ers - Red Dragons 2 7 : 3 (4:2-3:1) 
RLO 11:00 Uhr THC Torpedo - Lunatics 2 12 : 5 (5:1-7:4) 
RLO 12:00 Uhr 95ers - HCD Wien 0 : 0 (0:0-0:0) 
RLO 13:00 Uhr Red Dragons 2 - THC Torpedo 2 : 11 (2:4-0:7) 
RLO 14:00 Uhr Lunatics 2 - HCD Wien 2 : 7 (1:2-1:5) 
BL 15:30 Uhr Red Dragons - IHC Irish Moose 10 : 13 (4:6-4:4-2:3) 
Salzburg RLW 16:00 Uhr Devils 1980s - Asphaltkröten 9 : 5 (3:1-6:4) 
RLW 17:00 Uhr Devils 1980s - Dark Vipers U19 10 : 6 (3:4-7:2) 
RLW 18:00 Uhr Asphaltkröten - Dark Vipers U19 3 : 3 (2:2-1:1) 

Samstag, 17. Juni. 2017
Altenberg U13 09:00 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 1 : 8 (1:4-:4) 
U13 10:20 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 8 : 5 (3:2-5:3) 
U13 11:40 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 7 : 8 n.V. (3:2-3:4-1:2) 
U16 12:40 Uhr Red Dragons U16 - Pingvinek U16 11 : 4 (4:2-3:2) 
Hopsagasse DBL 10:00 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 0 : 10 (0:4-0:6-:) 
DBL 11:00 Uhr HCD Foxies - Ice Cats Linz 3 : 3 (1:1-2:2-:) 
DBL 12:30 Uhr Pink Wings - HCD Foxies 1 : 3 (1:1-0:2-:) 
DBL 13:30 Uhr Ice Cats Linz - Rollmöpse Altenberg 0 : 6 (0:3-0:3-:) 
Wr. Neustadt RLS 10:00 Uhr Mad Dogs 2 - Tigers 3 5 : 3 (2:2-3:1) 
RLS 11:30 Uhr Tigers 3 - HCH 4 : 10 (1:6-3:4) 
RLS 13:00 Uhr Mad Dogs 2 - HCH 3 : 7 (3:2-0:5) 

Sonntag, 18. Juni. 2017
Wr. Neustadt BL 16:00 Uhr Mad Dogs 1 - Swinging Monkeys 13 : 7 (2:3-4:1-7:3) 
Salzburg RLW 16:00 Uhr Asphaltkröten - Devils 1980s 7 : 16 (4:11-3:5) 
RLW 17:00 Uhr Dark Vipers U19 - Asphaltkröten 17 : 2 (11:1-6:1) 
RLW 18:00 Uhr Dark Vipers U19 - Devils 1980s 4 : 5 (4:0-0:5) 

Samstag, 24. Juni. 2017
Schmelz BL 18:00 Uhr Lunatics - Tigers 1 10 : 4 (4:0-2:4-4:0) 
Stockerau BL 16:00 Uhr Swinging Monkeys - Mad Dogs 1 10 : 9 n.V. (2:4-3:2-4:3-1:0) 
Altenberg DBL 10:00 Uhr HCD Foxies - Rollmöpse Altenberg 0 : 4 (0:2-0:2-:) 
DBL 11:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 5 : 1 (2:0-3:1-:) 
DBL 12:00 Uhr HCD Foxies - Pink Wings 7 : 1 (3:0-4:1-:) 
DBL 13:30 Uhr Pink Wings - Ice Cats Linz 0 : 8 (0:6-0:2-:) 
BL 16:00 Uhr Red Dragons - Dark Vipers 11 : 6 (2:2-3:3-6:1) 
Linz BL 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Kapazunder 27 : 6 (7:1-10:1-10:4) 
Hartberg   RLS 10:00 Uhr HCH - Tigers 3 - : - 
   RLS 11:30 Uhr Tigers 3 - Horobek Fcele - : - 
   RLS 13:00 Uhr HCH - Horobek Fcele - : - 

Sonntag, 25. Juni. 2017
Hopsagasse RLO 10:00 Uhr Red Dragons 2 - Lunatics 2 2 : 12 (0:7-2:5) 
RLO 11:00 Uhr 95ers - THC Torpedo 5 : 6 (2:5-3:1) 
RLO 12:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 0 : 7 (0:5-0:2) 
RLO 13:00 Uhr 95ers - Lunatics 2 11 : 4 (4:1-7:3) 
RLO 14:00 Uhr THC Torpedo - HCD Wien 6 : 0 (4:0-2:0) 
Salzburg RLW 10:00 Uhr Asphaltkröten - Penguins 2 : 3 (0:1-2:2) 
RLW 11:00 Uhr Dark Vipers U19 - Streetboys 7 : 11 (3:6-4:5) 
RLW 12:00 Uhr Devils 1980s - Penguins 5 : 2 (2:2-3:0) 
RLW 13:00 Uhr Asphaltkröten - Streetboys 4 : 9 (2:1-2:8) 
RLW 14:00 Uhr Dark Vipers U19 - Penguins 4 : 3 (1:1-3:2) 
RLW 15:00 Uhr Devils 1980s - Streetboys 11 : 12 (5:8-6:4) 
Szombathely U13 09:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 3 : 6 (2:3-1:3) 
U13 10:20 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 20 : 4 (9:2-11:2) 
U13 11:40 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 1 : 15 (0:9-1:6) 
U16 12:40 Uhr Pingvinek U16 - Tigers U16 4 : 20 (2:10-2:10) 

Samstag, 01. Juli. 2017
Stegersbach RLS 12:30 Uhr HCH - Horobek Fcele 6 : 0 (3:-3:) 
RLS 13:30 Uhr Tigers 2 - Pingvinek 6 : 2 (2:2-4:) 
BL 18:00 Uhr Tigers 1 - Lunatics 18 : 3 (3:1-8:1-7:1) 
Linz BL 16:00 Uhr Kapazunder - IHC Irish Moose 10 : 16 (2:6-5:4-3:6) 
Wr. Neustadt   U13 09:30 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 - : - 
   U13 10:30 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 - : - 
   U13 11:10 Uhr MadDogs U13 - Red Dragons U13 - : - 
   U16 14:00 Uhr Mad Dogs U16 - Red Dragons U16 - : - 
Salzburg BL 16:00 Uhr Dark Vipers - Red Dragons 15 : 7 (3:1-6:5-6:1) 

Sonntag, 02. Juli. 2017
Hopsagasse   RLO 10:00 Uhr HCD Wien - 95ers - : - 
   RLO 11:00 Uhr Lunatics 2 - THC Torpedo - : - 
   RLO 12:00 Uhr Red Dragons 2 - 95ers - : - 
   RLO 13:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 - : - 
   RLO 14:00 Uhr THC Torpedo - Red Dragons 2 - : - 
Salzburg RLW 10:00 Uhr Devils 1980s - Wörgler Wölfe 11 : 7 (5:4-6:3) 
RLW 11:00 Uhr Asphaltkröten - Waging Ducks 4 : 12 (2:7-2:5) 
RLW 12:00 Uhr Dark Vipers U19 - Wörgler Wölfe 5 : 5 (4:2-1:3) 
RLW 13:00 Uhr Devils 1980s - Waging Ducks 8 : 9 (4:5-4:4) 
RLW 14:00 Uhr Asphaltkröten - Wörgler Wölfe 4 : 12 (2:5-2:7) 
RLW 15:00 Uhr Dark Vipers U19 - Waging Ducks 4 : 7 (2:4-2:3) 

Samstag, 08. Juli. 2017
Linz DBL 10:00 Uhr Ice Cats Linz - HCD Foxies 1 : 4 (0:3-1:1-:) 
DBL 11:00 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 0 : 4 (0:1-0:3-:) 
DBL 12:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - HCD Foxies 4 : 0 (1:0-3:0-:) 
DBL 13:30 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 2 : 1 (2:0-0:1-:) 

Sonntag, 09. Juli. 2017
Salzburg RLW 10:00 Uhr Streetboys - Penguins 7 : 4 (2:0-5:4) 
RLW 11:00 Uhr Waging Ducks - Wörgler Wölfe 7 : 8 (4:5-3:3) 
RLW 12:00 Uhr Wörgler Wölfe - Penguins 6 : 3 (3:2-3:1) 
RLW 13:00 Uhr Waging Ducks - Streetboys 13 : 4 (6:0-7:4) 
RLW 14:00 Uhr Waging Ducks - Penguins 8 : 1 (3:0-5:1) 
RLW 15:00 Uhr Wörgler Wölfe - Streetboys 3 : 2 (0:0-3:2) 

Samstag, 15. Juli. 2017
Schmelz BL 16:00 Uhr Lunatics - IHC Irish Moose 10 : 6 (3:2-0:3-7:1) 
Hopsagasse DBL 10:00 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 1 : 8 (0:4-1:4-:) 
DBL 11:00 Uhr Ice Cats Linz - HCD Foxies 4 : 0 (3:0-1:0-:) 
DBL 12:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 7 : 0 (3:0-4:0-:) 
DBL 13:30 Uhr HCD Foxies - Pink Wings 4 : 1 (2:0-2:1-:) 

Sonntag, 16. Juli. 2017
Stockerau RLO 10:00 Uhr Lunatics 2 - 95ers 6 : 4 (2:3-4:1) 
RLO 11:00 Uhr HCD Wien - THC Torpedo 7 : 6 (3:2-4:4) 
RLO 12:00 Uhr Lunatics 2 - Red Dragons 2 5 : 3 (2:2-3:1) 
RLO 13:00 Uhr THC Torpedo - 95ers 3 : 6 (1:2-2:4) 
RLO 14:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 9 : 0 (5:0-4:0) 
   BL 15:30 Uhr Swinging Monkeys - Kapazunder - : - 
Wr. Neustadt BL 16:00 Uhr Mad Dogs 1 - Red Dragons 12 : 4 (4:2-4:1-4:1) 

Sonntag, 23. Juli. 2017
Salzburg   10:00 Uhr Wörgler Wölfe - Streetboys - : - 
   11:00 Uhr Devils 1980s - Waging Ducks - : - 
   12:30 Uhr Wörgler Wölfe - Streetboys - : - 
   13:30 Uhr Devils 1980s - Waging Ducks - : - 
   15:00 Uhr Wörgler Wölfe - Streetboys - : - 
   16:00 Uhr Waging Ducks - Devils 1980s - : - 

Samstag, 19. August. 2017
Altenberg   BL 16:00 Uhr Red Dragons - Swinging Monkeys - : - 
Linz   BL 16:00 Uhr Kapazunder - Tigers 1 - : - 
   BL 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Mad Dogs 1 - : - 
Salzburg   BL 16:00 Uhr Dark Vipers - Lunatics - : - 

Samstag, 26. August. 2017
Schmelz   BL 16:00 Uhr Lunatics - Mad Dogs 1 - : - 
Stegersbach   BL 16:00 Uhr Tigers 1 - Swinging Monkeys - : - 
Linz   BL 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Red Dragons - : - 
Salzburg   BL 16:00 Uhr Dark Vipers - Kapazunder - : -