Sonntag, 14. Februar. 2016
Eisenstadt   18:00 Uhr Hawks WL - Scorpions WL - : - 

Sonntag, 06. März. 2016
Eisenstadt   15:57 Uhr Hawks - Hawks - : - 

Sonntag, 03. April. 2016
Wr. Neustadt 13:00 Uhr Mad Dogs 1 - Monkeys Stockerau 9 : 7 (2:5-7:2) 
14:00 Uhr Shadows - Red Dragons 2 : 2 (1:0-1:2) 
15:30 Uhr Monkeys Stockerau - Shadows 1 : 3 (0:2-1:1) 
16:30 Uhr Red Dragons - Mad Dogs 1 1 : 6 (1:2-0:4) 
18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Shadows 2 : 7 (0:4-2:3) 
19:00 Uhr Monkeys Stockerau - Red Dragons 3 : 10 (0:4-3:6) 
Salzburg 14:00 Uhr Asphaltkröten - Eighties 0 : 7 (0:7-:) 
   14:45 Uhr Dark Vipers - Vipers II - : - 
   15:30 Uhr Asphaltkröten - Dark Vipers - : - 
   16:15 Uhr Eighties - Vipers II - : - 
   17:00 Uhr Asphaltkröten - Vipers II - : - 
   17:45 Uhr Eighties - Dark Vipers - : - 

Sonntag, 10. April. 2016
Altenberg 10:00 Uhr 95ers 3 - HCD Wien 4 : 5 (1:0-3:5) 
11:00 Uhr Lunatics 2 - Mad Dogs 2 6 : 6 (2:3-4:3) 
12:00 Uhr 95ers 3 - Red Dragons 2 3 : 1 (2:0-1:1) 
13:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 10 : 2 (5:1-5:1) 
14:00 Uhr Mad Dogs 2 - Red Dragons 2 4 : 4 (1:3-3:1) 
Hopsagasse 11:00 Uhr Monkeys Stockerau - 95ers 2 8 : 2 (3:2-5:0) 
12:30 Uhr THC Torpedo - Monkeys Stockerau 1 : 9 (0:4-1:5) 
14:00 Uhr THC Torpedo - 95ers 2 7 : 3 (2:3-5:0) 
Wr. Neustadt 11:00 Uhr Mad Dogs 1 - Shadows 4 : 5 (1:1-3:4) 
12:30 Uhr Lunatics - Shadows 3 : 5 (2:2-1:3) 
14:00 Uhr Lunatics - Mad Dogs 1 6 : 9 (1:5-5:4) 
Salzburg 09:00 Uhr Asphaltkröten - Streetboys 2 : 12 (1:6-1:6) 
10:00 Uhr Kapazunder - Eighties 10 : 9 (5:3-5:6) 
11:00 Uhr Streetboys - Vipers II 4 : 1 (0:0-4:1) 
12:00 Uhr Asphaltkröten - Kapazunder 3 : 10 (1:5-2:5) 
13:00 Uhr Streetboys - Eighties 5 : 14 (2:7-3:7) 
14:00 Uhr Kapazunder - Vipers II 15 : 3 (10:0-5:3) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek - Ferrum Légió Szombathely 3 : 2 (2:0-1:2) 
11:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 6 : 4 (3:1-3:3) 
12:00 Uhr Tigers 2 - HCH 15 : 0 (15:0-:) 
13:00 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 7 : 7 (3:2-4:5) 
14:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Tigers 2 7 : 2 (4:2-3:0) 
15:00 Uhr Tigers U13 - MadDogs U13 5 : 12 (2:7-3:5) 
16:00 Uhr Pingvinek - Tigers 2 5 : 1 (3:0-2:1) 

Samstag, 16. April. 2016
Altenberg 14:00 Uhr Red Dragons U16 - Tigers U16 6 : 5 (1:0-4:1-1:4) 
16:00 Uhr Red Dragons - Tigers 1 1 : 11 (0:3-1:4-0:4) 
Wr. Neustadt 14:00 Uhr Mad Dogs U16 - Dark Vipers U16 5 : 4 (2:1-1:2-2:1) 

Sonntag, 17. April. 2016
Altenberg 10:00 Uhr Red Dragons U16 - Dark Vipers U16 5 : 4 (2:1-2:0-1:3) 
12:00 Uhr Red Dragons U13 - Shadows U13 8 : 0 (2:0-6:0) 
13:20 Uhr MadDogs U13 - Shadows U13 13 : 2 (5:0-8:2) 
14:40 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 1 : 12 (0:4-1:8) 
Hopsagasse 11:00 Uhr 95ers 1 - Dark Vipers 9 : 7 (3:1-3:3-3:3) 
13:00 Uhr 95ers 2 - Monkeys Stockerau 4 : 5 (2:1-2:4) 
14:30 Uhr 95ers 2 - THC Torpedo 2 : 11 (1:4-1:7) 
16:00 Uhr Monkeys Stockerau - THC Torpedo 6 : 3 (3:2-3:1) 
Stegersbach 11:00 Uhr Pingvinek - Tigers 2 8 : 3 (3:1-5:2) 
12:00 Uhr HCD Wien - HCH 15 : 0 (15:0-:) 
13:30 Uhr HCH - Pingvinek 0 : 15 (0:15-:) 
14:30 Uhr HCD Wien - Tigers 2 10 : 4 (5:1-5:3) 
Wr. Neustadt 11:00 Uhr 95ers 3 - Mad Dogs 2 3 : 7 (2:3-1:4) 
12:00 Uhr Lunatics 2 - Red Dragons 2 10 : 0 (5:0-5:0) 
13:00 Uhr 95ers 3 - Ferrum Légió Szombathely 4 : 5 (0:4-4:1) 
14:00 Uhr Mad Dogs 2 - Lunatics 2 3 : 8 (2:5-1:3) 
15:00 Uhr Red Dragons 2 - Ferrum Légió Szombathely 4 : 11 (1:6-3:5) 
Amstetten 11:00 Uhr Shadows - Mad Dogs 1 2 : 6 (0:4-2:2) 
12:30 Uhr Shadows - Lunatics 5 : 4 (3:3-2:1) 
14:00 Uhr Mad Dogs 1 - Lunatics 6 : 1 (2:0-4:1) 
Salzburg 09:00 Uhr Salzburg Devils - Waging Ducks 5 : 10 (0:5-5:5) 
10:00 Uhr Wörgler Wölfe - Asphaltkröten 7 : 3 (3:1-4:2) 
11:00 Uhr Waging Ducks - Eighties 9 : 7 (4:4-5:3) 
12:00 Uhr Salzburg Devils - Wörgler Wölfe 10 : 2 (4:1-6:1) 
13:00 Uhr Waging Ducks - Asphaltkröten 18 : 1 (11:0-7:1) 
14:00 Uhr Wörgler Wölfe - Eighties 2 : 13 (0:7-2:6) 

Samstag, 23. April. 2016
Altenberg 16:00 Uhr Red Dragons U16 - Pingvinek U16 15 : 11 (7:2-2:4-6:5) 
Linz 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Dark Vipers 8 : 13 (2:4-3:7-3:2) 
Wr. Neustadt 16:00 Uhr Mad Dogs U16 - Tigers U16 20 : 2 (4:0-9:1-7:1) 

Sonntag, 24. April. 2016
Hopsagasse 10:00 Uhr 95ers 3 - Lunatics 2 2 : 5 (0:2-2:3) 
11:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 10 : 2 (4:1-6:1) 
12:00 Uhr 95ers 3 - Pingvinek 1 : 5 (0:3-1:2) 
13:00 Uhr Lunatics 2 - HCD Wien 3 : 4 (0:3-3:1) 
14:00 Uhr Red Dragons 2 - Pingvinek 1 : 11 (0:5-1:6) 
15:00 Uhr 95ers 1 - Red Dragons 8 : 7 n.V. (0:1-3:3-4:3-1:0) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Mad Dogs 2 - Ferrum Légió Szombathely 4 : 4 (1:2-3:2) 
11:00 Uhr MadDogs U13 - Shadows U13 12 : 1 (7:1-5:) 
12:00 Uhr HCH - Tigers 2 0 : 15 (0:15-:) 
13:00 Uhr Shadows U13 - Tigers U13 6 : 2 (2:0-4:2) 
14:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - HCH 15 : 0 (15:0-:) 
15:00 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 7 : 2 (5:0-2:2) 
16:00 Uhr Mad Dogs 2 - Tigers 2 12 : 1 (7:0-5:1) 
Amstetten 10:00 Uhr Shadows - Monkeys Stockerau 3 : 7 (3:2-0:5) 
11:00 Uhr 95ers 2 - Lunatics 7 : 6 (4:5-3:1) 
12:00 Uhr Mad Dogs 1 - Monkeys Stockerau 7 : 3 (2:2-5:1) 
13:00 Uhr Lunatics - THC Torpedo 7 : 3 (2:1-5:2) 
14:00 Uhr Shadows - 95ers 2 6 : 4 (4:1-2:3) 
15:00 Uhr THC Torpedo - Mad Dogs 1 2 : 9 (1:5-1:4) 
Salzburg 09:00 Uhr Kapazunder - Salzburg Devils 9 : 5 (4:4-5:1) 
10:00 Uhr Wörgler Wölfe - Vipers II 11 : 0 (6:0-5:0) 
11:00 Uhr Streetboys - Salzburg Devils 7 : 6 (5:3-2:3) 
12:00 Uhr Kapazunder - Wörgler Wölfe 12 : 7 (6:1-6:6) 
13:30 Uhr Kapazunder - Streetboys 16 : 5 (6:3-10:2) 

Samstag, 30. April. 2016
Linz 12:00 Uhr IHC Irish Moose - Tigers 1 8 : 14 (5:4-1:5-2:5) 
Salzburg 14:00 Uhr Dark Vipers U16 - Red Dragons U16 11 : 0 (4:0-4:0-3:0) 
16:00 Uhr Dark Vipers - Red Dragons 8 : 7 (3:0-2:3-3:4) 

Sonntag, 01. Mai. 2016
Salzburg 09:30 Uhr Dark Vipers U16 - Tigers U16 4 : 3 (1:2-1:1-2:0) 
11:30 Uhr Dark Vipers - Tigers 1 9 : 18 (1:6-3:4-5:8) 

Donnerstag, 05. Mai. 2016
Hopsagasse 16:00 Uhr 95ers 1 - Tigers 1 11 : 10 (2:2-5:1-4:7) 
17:00 Uhr 95ers 2 - Mad Dogs 1 6 : 4 (3:2-3:2) 

Samstag, 07. Mai. 2016
Stegersbach 14:00 Uhr Tigers U16 - Red Dragons U16 6 : 4 (2:-2:2-2:2) 
16:00 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 17 : 4 (6:-5:1-6:3) 
Salzburg 14:00 Uhr Dark Vipers U16 - Mad Dogs U16 8 : 11 (2:3-4:6-2:2) 
15:00 Uhr Dark Vipers - 95ers 1 11 : 9 (4:2-5:2-2:5) 

Sonntag, 08. Mai. 2016
Hopsagasse 10:00 Uhr Lunatics - 95ers 2 4 : 6 (2:1-2:5) 
11:00 Uhr Shadows - THC Torpedo 3 : 2 (2:1-1:1) 
12:00 Uhr Monkeys Stockerau - Mad Dogs 1 15 : 0 (15:0-:) 
13:00 Uhr Shadows - Lunatics 0 : 7 (0:3-0:4) 
14:00 Uhr 95ers 2 - Monkeys Stockerau 3 : 5 (2:2-1:3) 
15:00 Uhr Mad Dogs 1 - THC Torpedo 0 : 15 (0:15-:) 
Stegersbach 10:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 10 : 3 (8:3-2:0) 
11:00 Uhr Red Dragons 2 - Tigers 2 5 : 5 (3:4-2:1) 
12:00 Uhr Lunatics 2 - 95ers 3 12 : 8 (6:2-6:6) 
13:00 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 9 : 7 (7:4-2:3) 
14:00 Uhr Red Dragons 2 - 95ers 3 4 : 6 (3:3-1:3) 
15:00 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 4 : 5 (4:3-0:2) 
16:00 Uhr Tigers 2 - Lunatics 2 7 : 9 (5:3-2:6) 
Szombathely 11:00 Uhr HCD Wien - Pingvinek 3 : 1 (1:0-2:1) 
12:00 Uhr Mad Dogs 2 - HCH 15 : 0 (15:0-:) 
13:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Pingvinek 4 : 5 (0:3-4:2) 
14:00 Uhr HCH - HCD Wien 0 : 15 (0:15-:) 
15:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Mad Dogs 2 10 : 1 (4:1-6:0) 

Samstag, 14. Mai. 2016
Altenberg 10:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 12 : 1 (7:1-5:0) 
11:20 Uhr HCD Foxies - Ice Kittens 10 : 2 (3:0-7:2) 
13:00 Uhr Ice Kittens - Pink Wings 0 : 2 (0:1-0:1) 
14:20 Uhr Rollmöpse Altenberg - HCD Foxies 11 : 3 (6:3-5:0) 
Szombathely 16:00 Uhr Pingvinek U16 - Tigers U16 12 : 9 (4:1-2:3-6:5) 

Sonntag, 15. Mai. 2016
Hopsagasse 10:00 Uhr 95ers 3 - Tigers 2 6 : 4 (2:2-4:2) 
11:00 Uhr Lunatics 2 - HCH 15 : 0 (15:0-:) 
12:30 Uhr Lunatics 2 - Tigers 2 16 : 3 (8:0-8:3) 
13:30 Uhr 95ers 3 - HCH 15 : 0 (15:0-:) 
Salzburg 16:00 Uhr Waging Ducks - Vipers II 7 : 4 (3:1-4:3) 
17:00 Uhr Eighties - Asphaltkröten 11 : 0 (3:0-8:0) 
18:00 Uhr Waging Ducks - Kapazunder 11 : 5 (5:3-6:2) 
19:00 Uhr Eighties - Salzburg Devils 11 : 6 (5:2-6:4) 
20:00 Uhr Asphaltkröten - Vipers II 4 : 3 n.P. (1:1-2:2-:-1:0) 

Samstag, 21. Mai. 2016
Linz 10:00 Uhr Ice Cats Linz - Ice Kittens 12 : 1 (7:1-5:0) 
11:20 Uhr Pink Wings - HCD Foxies 1 : 1 (0:0-1:1) 
13:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 5 : 2 (3:1-2:1) 
14:20 Uhr Ice Kittens - HCD Foxies 0 : 12 (0:5-0:7) 
Szombathely 16:00 Uhr Pingvinek U16 - Mad Dogs U16 6 : 13 (3:2-1:2-2:9) 

Sonntag, 22. Mai. 2016
Stockerau 17:00 Uhr Monkeys Stockerau - Shadows 10 : 4 (5:1-5:3) 
Altenberg 10:00 Uhr Red Dragons U13 - MadDogs U13 1 : 7 (0:2-1:5) 
11:00 Uhr HCD Wien - Mad Dogs 2 3 : 4 (1:3-2:1) 
12:00 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 11 : 5 (5:0-6:5) 
13:00 Uhr Pingvinek - Red Dragons 2 7 : 1 (3:0-4:1) 
14:00 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 6 : 8 (4:2-2:6) 
15:00 Uhr HCD Wien - Ferrum Légió Szombathely 15 : 0 (15:0-:) 
16:00 Uhr Mad Dogs 2 - Pingvinek 0 : 6 (0:3-0:3) 
17:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Red Dragons 2 0 : 15 (0:15-:) 
Hopsagasse 14:00 Uhr THC Torpedo - Lunatics 2 : 8 (2:4-0:4) 
15:30 Uhr 95ers 1 - IHC Irish Moose 9 : 16 (4:6-2:6-3:4) 
Salzburg 09:00 Uhr Waging Ducks - Streetboys 5 : 9 (3:3-2:6) 
10:30 Uhr Waging Ducks - Wörgler Wölfe 20 : 7 (12:3-8:4) 
12:00 Uhr Streetboys - Wörgler Wölfe 7 : 1 (3:0-4:1) 
17:00 Uhr Salzburg Devils - Asphaltkröten 3 : 4 n.P. (2:3-1:0-:-0:1) 
18:00 Uhr Vipers II - Eighties 0 : 21 (0:14-0:7) 
19:30 Uhr Vipers II - Salzburg Devils 1 : 11 (1:4-0:7) 

Samstag, 28. Mai. 2016
Altenberg 16:00 Uhr Red Dragons U16 - Mad Dogs U16 6 : 7 (2:1-2:4-2:2) 
18:00 Uhr Red Dragons - 95ers 1 15 : 4 (4:2-6:2-5:) 
Hopsagasse 10:00 Uhr Pink Wings - Ice Kittens 9 : 0 (4:0-5:0) 
11:20 Uhr Ice Cats Linz - Rollmöpse Altenberg 2 : 7 (0:3-2:4) 
13:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Kittens 14 : 1 (2:0-12:1) 
14:20 Uhr Pink Wings - Ice Cats Linz 1 : 4 (0:3-1:1) 
Salzburg 15:00 Uhr Dark Vipers - IHC Irish Moose 15 : 10 (4:4-4:3-7:3) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 10 : 7 (5:6-5:1) 
11:30 Uhr Shadows U13 - Red Dragons U13 3 : 9 (3:2-0:7) 
13:00 Uhr Pingvinek U13 - Shadows U13 13 : 4 (7:4-6:0) 

Sonntag, 29. Mai. 2016
Stegersbach 10:00 Uhr Tigers U13 - Pingvinek U13 2 : 10 (1:5-1:5) 
11:30 Uhr Pingvinek U13 - Shadows U13 11 : 2 (4:1-7:1) 
13:00 Uhr Tigers U13 - Shadows U13 7 : 4 (1:1-6:3) 
14:00 Uhr Tigers U16 - Pingvinek U16 16 : 15 (5:2-5:9-6:4) 
Salzburg 09:00 Uhr Streetboys - Asphaltkröten 7 : 4 (1:1-6:3) 
10:00 Uhr Eighties - Kapazunder 15 : 7 (9:2-6:5) 
11:00 Uhr Vipers II - Streetboys 1 : 8 (1:3-0:5) 
12:00 Uhr Kapazunder - Asphaltkröten 9 : 5 (5:3-4:2) 
13:00 Uhr Eighties - Streetboys 12 : 4 (7:3-5:1) 
14:00 Uhr Vipers II - Kapazunder 3 : 18 (3:10-0:8) 

Samstag, 04. Juni. 2016
Altenberg 10:00 Uhr HCD Foxies - Pink Wings 14 : 3 (7:1-7:2) 
11:20 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats Linz 4 : 1 (2:0-2:1) 
13:00 Uhr HCD Foxies - Ice Cats Linz 6 : 3 (4:1-2:2) 
14:20 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 2 : 11 (2:8-:3) 
Linz 15:00 Uhr IHC Irish Moose - Tigers 1 15 : 7 (4:2-3:2-8:3) 
Wr. Neustadt 17:00 Uhr Mad Dogs U16 - Pingvinek U16 12 : 5 (2:1-5:1-5:3) 
Salzburg 12:30 Uhr Dark Vipers - Red Dragons 13 : 9 (4:3-6:2-3:4) 

Sonntag, 05. Juni. 2016
Stockerau 10:00 Uhr Monkeys Stockerau - Lunatics 6 : 5 (1:2-5:3) 
11:00 Uhr Mad Dogs 2 - HCD Wien 2 : 6 (0:2-2:4) 
12:00 Uhr THC Torpedo - Lunatics 3 : 7 (3:5-0:2) 
13:00 Uhr Tigers 2 - Mad Dogs 2 2 : 1 (1:0-1:1) 
14:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - HCD Wien 2 : 1 (1:0-1:1) 
15:00 Uhr Monkeys Stockerau - THC Torpedo 4 : 4 (3:4-1:0) 
16:00 Uhr Tigers 2 - Ferrum Légió Szombathely 4 : 16 (1:10-3:6) 
Altenberg 11:00 Uhr Red Dragons 2 - Lunatics 2 3 : 8 (2:7-1:1) 
12:00 Uhr HCH - 95ers 3 0 : 15 (0:15-:) 
13:00 Uhr Lunatics 2 - Pingvinek 4 : 7 (1:2-3:5) 
14:00 Uhr Red Dragons 2 - HCH 15 : 0 (15:0-:) 
15:00 Uhr Pingvinek - 95ers 3 5 : 2 (2:0-3:2) 
Hopsagasse 11:00 Uhr 95ers 2 - Shadows 4 : 4 (1:0-3:4) 
12:30 Uhr 95ers 2 - Mad Dogs 1 6 : 7 (3:4-3:3) 
14:00 Uhr Shadows - Mad Dogs 1 2 : 3 (2:2-0:1) 
Salzburg 11:30 Uhr Dark Vipers - Tigers 1 15 : 11 (6:6-5:2-4:3) 
13:30 Uhr Waging Ducks - Salzburg Devils 9 : 7 (6:5-3:2) 
14:30 Uhr Asphaltkröten - Wörgler Wölfe 10 : 4 (2:2-8:2) 
15:30 Uhr Eighties - Waging Ducks 25 : 1 (9:0-16:1) 
16:30 Uhr Wörgler Wölfe - Salzburg Devils 6 : 14 (2:7-4:7) 
17:30 Uhr Asphaltkröten - Waging Ducks 8 : 7 (2:5-6:2) 
18:30 Uhr Eighties - Wörgler Wölfe 15 : 2 (5:2-10:0) 

Samstag, 11. Juni. 2016
Stegersbach 14:00 Uhr Tigers U16 - Mad Dogs U16 5 : 4 (1:1-3:2-1:1) 
16:00 Uhr Tigers 1 - 95ers 1 17 : 9 (7:1-6:1-4:7) 
Linz 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Red Dragons 16 : 6 (7:3-3:2-6:1) 
Salzburg 15:00 Uhr Dark Vipers U16 - Pingvinek U16 19 : 8 (6:1-6:1-7:6) 

Sonntag, 12. Juni. 2016
Hopsagasse 10:30 Uhr HCH - Lunatics 2 0 : 15 (0:15-:) 
11:30 Uhr Ferrum Légió Szombathely - 95ers 3 10 : 2 (5:0-5:2) 
12:30 Uhr HCH - Mad Dogs 2 0 : 15 (0:15-:) 
13:30 Uhr Tigers 2 - Red Dragons 2 4 : 3 (1:1-3:2) 
14:30 Uhr Pingvinek - HCD Wien 1 : 1 (0:0-1:1) 
15:30 Uhr Lunatics 2 - Ferrum Légió Szombathely 7 : 4 (3:1-4:3) 
16:30 Uhr HCH - Pingvinek 0 : 15 (0:15-:) 
17:30 Uhr HCD Wien - 95ers 3 8 : 3 (3:1-5:2) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 8 : 0 (2:0-6:0) 
11:00 Uhr THC Torpedo - Mad Dogs 1 5 : 2 (2:1-3:1) 
12:00 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 5 : 5 (1:2-4:3) 
13:00 Uhr Lunatics - Monkeys Stockerau 6 : 3 (2:2-4:1) 
14:00 Uhr MadDogs U13 - Red Dragons U13 10 : 5 (3:3-7:2) 
15:00 Uhr THC Torpedo - Shadows 3 : 7 (2:1-1:6) 
17:00 Uhr Monkeys Stockerau - Shadows 13 : 6 (6:3-7:3) 
Salzburg 09:00 Uhr Salzburg Devils - Kapazunder 4 : 11 (1:5-3:6) 
10:00 Uhr Vipers II - Wörgler Wölfe 6 : 3 (4:2-2:1) 
11:00 Uhr Salzburg Devils - Streetboys 6 : 7 (2:2-4:5) 
12:00 Uhr Wörgler Wölfe - Kapazunder 10 : 26 (4:14-6:12) 
13:30 Uhr Streetboys - Kapazunder 3 : 7 (3:4-0:3) 
Szombathely 16:00 Uhr Pingvinek U16 - Red Dragons U16 15 : 12 (4:0-6:3-5:9) 

Samstag, 18. Juni. 2016
Stegersbach 14:00 Uhr Tigers U16 - Dark Vipers U16 7 : 9 (3:3-1:4-3:2) 
16:00 Uhr Tigers 1 - Dark Vipers 16 : 6 (4:2-6:3-6:1) 
Linz 10:00 Uhr Ice Kittens - Ice Cats Linz 0 : 21 (0:12-0:9) 
11:20 Uhr HCD Foxies - Rollmöpse Altenberg 0 : 17 (0:5-0:12) 
13:00 Uhr Ice Cats Linz - HCD Foxies 6 : 2 (3:0-3:2) 
14:20 Uhr Ice Kittens - Rollmöpse Altenberg 2 : 16 (0:9-2:7) 
15:45 Uhr IHC Irish Moose - 95ers 1 15 : 0 (15:0-:-:) 
Wr. Neustadt 16:00 Uhr Mad Dogs U16 - Red Dragons U16 10 : 4 (2:2-2:0-6:2) 

Sonntag, 19. Juni. 2016
Stockerau 10:00 Uhr 95ers 2 - THC Torpedo 4 : 7 (3:2-1:5) 
11:00 Uhr Monkeys Stockerau - Lunatics 4 : 3 (0:1-4:2) 
12:00 Uhr 95ers 2 - Shadows 0 : 4 (0:1-0:3) 
13:00 Uhr Mad Dogs 1 - Lunatics 5 : 9 (3:6-2:3) 
14:00 Uhr THC Torpedo - Shadows 4 : 8 (0:3-4:5) 
Linz 09:00 Uhr Red Dragons U13 - Shadows U13 9 : 3 (9:1-0:2) 
10:20 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 2 : 6 (1:3-1:3) 
11:40 Uhr Shadows U13 - Tigers U13 4 : 6 (4:1-0:5) 
Salzburg 16:00 Uhr Vipers II - Waging Ducks 1 : 8 (0:3-1:5) 
17:00 Uhr Asphaltkröten - Eighties 4 : 13 (2:5-2:8) 
18:00 Uhr Kapazunder - Waging Ducks 15 : 4 (6:1-9:3) 
19:00 Uhr Salzburg Devils - Eighties 2 : 8 (2:5-0:3) 
20:00 Uhr Vipers II - Asphaltkröten 1 : 6 (1:4-0:2) 
Szombathely 10:00 Uhr Pingvinek U16 - Dark Vipers U16 5 : 9 (2:2-1:2-2:5) 

Samstag, 25. Juni. 2016
Altenberg 10:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 14 : 1 (6:-8:1) 
11:20 Uhr Ice Cats Linz - HCD Foxies 1 : 2 (1:1-:1) 
13:00 Uhr Ice Cats Linz - Pink Wings 5 : 1 (3:-2:1) 
14:20 Uhr Rollmöpse Altenberg - HCD Foxies 6 : 2 (5:1-1:1) 

Sonntag, 26. Juni. 2016
Stegersbach 09:00 Uhr HCH - Ferrum Légió Szombathely 0 : 15 (0:15-:) 
11:00 Uhr HCH - Red Dragons 2 0 : 15 (0:15-:) 
Amstetten 10:00 Uhr Shadows U13 - MadDogs U13 2 : 15 (0:7-2:8) 
11:30 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 11 : 2 (4:1-7:1) 
13:00 Uhr Shadows U13 - Pingvinek U13 2 : 7 (2:6-0:1) 

Samstag, 02. Juli. 2016
Stegersbach 16:00 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 13 : 8 (7:2-3:2-3:4) 
Wr. Neustadt 09:30 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 6 : 4 (3:0-3:4) 
10:30 Uhr Tigers U13 - Shadows U13 4 : 3 (3:0-1:3) 
11:30 Uhr MadDogs U13 - Pingvinek U13 6 : 3 (4:3-2:0) 
12:30 Uhr 95ers 2 - Lunatics 6 : 14 (1:7-5:8) 
14:00 Uhr Mad Dogs 1 - 95ers 2 16 : 7 (8:4-8:3) 

Sonntag, 03. Juli. 2016
Hopsagasse 16:00 Uhr 95ers 1 - IHC Irish Moose 12 : 21 (1:5-7:8-4:8) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Lunatics 2 7 : 8 (6:1-1:7) 
11:00 Uhr Mad Dogs 2 - 95ers 3 1 : 6 (1:1-0:5) 
12:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 6 : 6 (3:4-3:2) 
13:00 Uhr Tigers 2 - 95ers 3 3 : 6 (2:2-1:4) 
14:00 Uhr Pingvinek - Lunatics 2 6 : 6 (3:2-3:4) 
15:00 Uhr Red Dragons 2 - Mad Dogs 2 2 : 3 (1:1-1:2) 
16:00 Uhr Tigers 2 - HCD Wien 2 : 4 (1:3-1:1) 
17:00 Uhr Pingvinek - Mad Dogs 2 4 : 2 (1:0-3:2) 
Salzburg 09:00 Uhr Streetboys - Waging Ducks 3 : 4 (1:1-2:3) 
10:30 Uhr Wörgler Wölfe - Waging Ducks 2 : 6 (0:4-2:2) 
12:00 Uhr Wörgler Wölfe - Streetboys 12 : 13 (6:8-6:4) 
17:00 Uhr Asphaltkröten - Salzburg Devils 2 : 5 (1:2-1:3) 
18:00 Uhr Eighties - Vipers II 10 : 0 (7:0-3:0) 
19:30 Uhr Salzburg Devils - Vipers II 13 : 4 (6:2-7:2) 

Samstag, 09. Juli. 2016
Altenberg 16:00 Uhr Red Dragons - 95ers 1 15 : 0 (15:0-:-:) 
Stegersbach 15:00 Uhr Tigers 1 - IHC Irish Moose 15 : 0 (15:0-:-:) 

Sonntag, 10. Juli. 2016
Schmelz 15:00 Uhr Lunatics 2 - HCD Wien 9 : 6 (4:3-5:3) 
17:00 Uhr Lunatics - Monkeys Stockerau 11 : 5 (2:0-3:0) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Mad Dogs 1 - Shadows 11 : 4 (2:1-6:3) 
Salzburg 15:00 Uhr Waging Ducks - Asphaltkröten 7 : 5 (1:0-6:5) 
16:00 Uhr Streetboys - Salzburg Devils 3 : 4 (2:3-1:1) 
17:00 Uhr Waging Ducks - Asphaltkröten 6 : 1 (3:1-3:0) 
18:00 Uhr Streetboys - Salzburg Devils 9 : 5 (3:2-6:3) 
   19:00 Uhr Waging Ducks - Asphaltkröten - : - 
20:00 Uhr Streetboys - Salzburg Devils 4 : 5 (2:3-2:2) 
Szombathely 10:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Pingvinek 3 : 5 (1:3-2:2) 

Samstag, 16. Juli. 2016
Altenberg 16:00 Uhr Red Dragons - Dark Vipers 11 : 7 (3:-1:4-7:3) 
Amstetten 09:00 Uhr Shadows - Mad Dogs 1 5 : 16 (3:5-1:5) 

Sonntag, 17. Juli. 2016
Stockerau 17:00 Uhr Monkeys Stockerau - Lunatics 13 : 11 (4:2-4:6) 
19:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 5 : 4 (3:3-2:1) 
Altenberg 16:00 Uhr Red Dragons - IHC Irish Moose 11 : 12 n.P. (3:-5:8-2:2-0:0-1:2) 
Hopsagasse 16:00 Uhr 95ers 1 - Dark Vipers 24 : 13 (7:4-11:4-6:5) 
Salzburg 15:00 Uhr Eighties - Salzburg Devils 13 : 0 (8:0-5:0) 
16:00 Uhr Kapazunder - Waging Ducks 6 : 3 (2:1-4:2) 
17:00 Uhr Eighties - Salzburg Devils 11 : 1 (4:0-7:1) 
18:00 Uhr Kapazunder - Waging Ducks 9 : 8 (3:3-6:5) 
   19:00 Uhr Eighties - Salzburg Devils - : - 
   20:00 Uhr Kapazunder - Waging Ducks - : - 
Szombathely   10:00 Uhr Pingvinek - Ferrum Légió Szombathely - : - 

Samstag, 23. Juli. 2016
Stockerau 19:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 2 5 : 3 (1:2-4:1) 
Amstetten   09:00 Uhr Shadows - Mad Dogs 1 - : - 
Salzburg 15:00 Uhr Eighties - Kapazunder 4 : 7 (3:4-1:3) 
17:00 Uhr Kapazunder - Eighties 5 : 7 (4:4-1:3) 
19:00 Uhr Eighties - Kapazunder 5 : 16 (2:5-3:11) 
Szombathely   10:00 Uhr Pingvinek - Ferrum Légió Szombathely - : - 

Sonntag, 24. Juli. 2016
Stockerau 17:00 Uhr HCD Wien - Pingvinek 2 : 0 (1:0-1:0) 
19:00 Uhr Monkeys Stockerau - Lunatics 8 : 9 (1:1-5:3) 

Sonntag, 31. Juli. 2016
Schmelz 17:00 Uhr Lunatics - Mad Dogs 1 6 : 5 (2:2-3:4) 
Szombathely   10:00 Uhr Pingvinek - HCD Wien - : - 

Sonntag, 07. August. 2016
Wr. Neustadt 18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Lunatics 7 : 16 (3:4-2:6) 
Szombathely   10:00 Uhr Pingvinek - HCD Wien - : - 

Samstag, 13. August. 2016
Stegersbach 16:00 Uhr Tigers 1 - 95ers 1 35 : 3 (17:0-11:2-7:1) 
Linz 16:00 Uhr IHC Irish Moose - Dark Vipers 8 : 7 (7:3-0:1-1:2) 

Sonntag, 14. August. 2016
Altenberg 16:00 Uhr Red Dragons - IHC Irish Moose 7 : 9 (2:7-3:1-2:1) 
Wr. Neustadt   18:00 Uhr Mad Dogs 1 - Lunatics - : - 

Samstag, 20. August. 2016
Wr. Neustadt 11:00 Uhr Mad Dogs 1 - Dark Vipers 5 : 7 (3:3-2:4) 
13:00 Uhr Dark Vipers - Red Dragons 5 : 10 (2:2-3:8) 
15:00 Uhr Red Dragons - Mad Dogs 1 8 : 5 (3:1-5:4) 

Samstag, 03. September. 2016
Stegersbach 17:00 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 22 : 6 (10:2-4:4-8:0) 
Linz 18:00 Uhr IHC Irish Moose - Dark Vipers 6 : 5 (2:1-3:2-1:2) 

Sonntag, 04. September. 2016
Altenberg 17:00 Uhr Red Dragons - Tigers 1 3 : 11 (1:3-1:6-1:2) 
Salzburg 18:00 Uhr Dark Vipers - IHC Irish Moose 18 : 13 (4:2-9:7-5:4) 

Sonntag, 18. September. 2016
Linz 18:00 Uhr IHC Irish Moose - Dark Vipers 10 : 11 n.V. (3:4-5:3-2:3-0:1) 

Samstag, 24. September. 2016
Salzburg 18:00 Uhr Dark Vipers - Tigers 1 7 : 8 n.V. (2:2-2:1-3:4-0:1) 

Samstag, 01. Oktober. 2016
Stegersbach 18:00 Uhr Tigers 1 - Dark Vipers 18 : 4 (6:1-7:0-5:3)