Sonntag, 12. Januar. 2014
Sport&Fun 12:10 Uhr HCD Wien WL - Iron Spiders 5 : 3 (5:3-0:0) 
12:40 Uhr Hawks - THC Torpedo 2 : 5 (2:5-0:0) 
13:10 Uhr Vienna 95ers - HCD Wien WL : (:-:) 

Sonntag, 26. Januar. 2014
Sport&Fun 12:10 Uhr Iron Spiders - Hawks 6 : 2 (6:2-0:0) 
12:40 Uhr THC Torpedo - Red Dragons 3 : 3 (3:3-0:0) 
13:10 Uhr HCD Wien WL - Iron Spiders 3 : 1 (3:1-0:0) 
13:50 Uhr Hawks - THC Torpedo 1 : 10 (1:10-0:0) 
14:20 Uhr Red Dragons - HCD Wien WL 1 : 2 (1:2-0:0) 

Sonntag, 16. Februar. 2014
Sport&Fun 12:10 Uhr HCD Wien WL - THC Torpedo 4 : 4 (4:4-:) 
12:40 Uhr Iron Spiders - Red Dragons 1 : 2 (1:2-:) 
13:10 Uhr Vienna 95ers - HCD Wien WL 2 : 4 (2:4-:) 
13:50 Uhr THC Torpedo - Iron Spiders 2 : 3 (2:3-:) 
14:20 Uhr Red Dragons - Vienna 95ers 7 : 2 (7:2-:) 
14:50 Uhr Iron Spiders - Hawks 4 : 4 (4:4-:) 
15:30 Uhr THC Torpedo - Vienna 95ers 3 : 4 (3:4-:) 

Sonntag, 02. März. 2014
Sport&Fun 13:40 Uhr Red Dragons - Hawks 6 : 1 (4:0-2:1) 
14:10 Uhr Vienna 95ers - Iron Spiders 2 : 4 (2:4-0:0) 
14:40 Uhr THC Torpedo - Red Dragons 1 : 7 (0:7-1:0) 
15:20 Uhr Hawks - Vienna 95ers 6 : 5 (4:4-2:1) 
15:50 Uhr Iron Spiders - THC Torpedo 1 : 5 (1:3-0:2) 

Sonntag, 09. März. 2014
Sport&Fun 12:10 Uhr Red Dragons - Vienna 95ers 4 : 0 (4:0-0:0) 
12:40 Uhr THC Torpedo - HCD Wien WL 5 : 2 (5:2-0:0) 
13:10 Uhr Hawks - Red Dragons 1 : 5 (1:5-0:0) 
13:50 Uhr Vienna 95ers - THC Torpedo 0 : 3 (0:3-0:0) 
14:20 Uhr HCD Wien WL - Hawks 3 : 0 (3:0-0:0) 

Sonntag, 30. März. 2014
Sport&Fun 12:10 Uhr Iron Spiders - Red Dragons 3 : 5 (3:5-0:0) 
12:40 Uhr Red Dragons - HCD Wien WL 3 : 2 (3:2-0:0) 
13:10 Uhr Hawks - Vienna 95ers 1 : 5 (1:5-0:0) 
13:50 Uhr Vienna 95ers - Iron Spiders 1 : 6 (1:6-0:0) 
14:20 Uhr HCD Wien WL - Hawks 7 : 0 (7:0-0:0) 

Samstag, 12. April. 2014
Altenberg 10:00 Uhr Mad Dogs U16 - Raptors U16 11 : 0 (6:0-5:0) 
11:30 Uhr Mad Dogs U16 - Altenberg U16 6 : 2 (3:2-3:0) 
13:00 Uhr Altenberg U16 - Raptors U16 4 : 7 (4:4-0:3) 
Stegersbach 10:00 Uhr Oilers U13 - Tigers U13 1 : 6 (0:2-1:4) 
11:00 Uhr THC Torpedo - Ferrum Légió Szombathely 1 : 7 (0:3-1:4) 
12:00 Uhr Oilers U13 - Pingvinek U13 6 : 5 (3:1-3:4) 
13:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Tigers 1 1 : 11 (1:7-0:4) 
14:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 1 : 5 (0:2-1:3) 
15:00 Uhr Tigers 1 - THC Torpedo 15 : 3 (6:2-9:1) 
Linz 11:00 Uhr 95ers 1 - IHC Irish Moose 3 : 7 (2:5-1:2) 
12:00 Uhr Vipers Salzburg - Iron Spiders 1 4 : 1 (1:1-3:0) 
13:30 Uhr Vipers Salzburg - 95ers 1 2 : 2 (2:2-0:0) 
15:00 Uhr IHC Irish Moose - Iron Spiders 1 12 : 3 (4:2-8:1) 

Sonntag, 13. April. 2014
Altenberg 10:00 Uhr Hawks 2 - Red Dragons 2 1 : 2 (0:1-1:1) 
11:00 Uhr Horobek Fcele - Hawks 1 : 8 (1:5-0:3) 
12:00 Uhr Vienna 95ers 3 - Hawks 2 1 : 2 (0:1-1:1) 
13:00 Uhr Hawks - 95ers 2 4 : 1 (2:1-2:0) 
14:00 Uhr Horobek Fcele - Red Dragons 1 1 : 11 (0:5-1:6) 
15:00 Uhr Red Dragons 2 - Vienna 95ers 3 3 : 3 (2:2-1:1) 
16:00 Uhr Red Dragons 1 - 95ers 2 9 : 1 (3:1-6:0) 
Hopsagasse 10:00 Uhr KSV Scorpions - Lunatics 7 : 3 (4:0-3:3) 
11:00 Uhr Iron Spiders 2 - THC Torpedo 2 0 : 15 (0:0-0:15) 
12:00 Uhr Canadians - HCD Wien 2 : 6 (1:1-1:5) 
13:00 Uhr Lunatics - Oilers 2 8 : 4 (5:2-3:2) 
14:00 Uhr Iron Spiders 2 - KSV Scorpions 0 : 15 (0:0-0:15) 
15:00 Uhr HCD Wien - THC Torpedo 2 13 : 2 (7:1-6:1) 
16:00 Uhr Oilers 2 - Canadians 10 : 1 (4:1-6:0) 
Stegersbach 10:00 Uhr Pingvinek - Moskitos 12 : 0 (8:0-4:0) 
11:00 Uhr Naughty Dogs - Mad Dogs Veterans 10 : 7 (5:5-5:2) 
12:00 Uhr Tigers 2 - Moskitos 5 : 5 (3:1-2:4) 
13:00 Uhr Pingvinek - Mad Dogs Veterans 4 : 5 (2:2-2:3) 
14:00 Uhr Naughty Dogs - Moskitos 9 : 2 (3:1-6:1) 
15:00 Uhr Tigers 2 - Mad Dogs Veterans 2 : 7 (1:4-1:3) 

Samstag, 26. April. 2014
Traun 10:00 Uhr Shadows - Streetboys 4 : 4 (1:2-3:2) 
11:00 Uhr Kapazunder - HC Alkoven 5 : 10 (1:5-4:5) 
12:00 Uhr Puckjäger Traun - Streetboys 6 : 5 (2:2-4:3) 
13:00 Uhr HC Alkoven - Shadows 7 : 3 (3:2-4:1) 
14:00 Uhr Puckjäger Traun - Kapazunder 9 : 3 (7:2-2:1) 
15:00 Uhr HC Alkoven - Streetboys 11 : 1 (4:0-7:1) 
Stegersbach 09:00 Uhr Pingvinek - Mad Dogs 1 2 : 15 (0:7-2:8) 
10:00 Uhr Naughty Dogs - Mad Dogs Youngsters 6 : 3 (2:0-4:3) 
11:00 Uhr Tigers 2 - Mad Dogs 1 0 : 14 (0:7-0:7) 
12:00 Uhr Pingvinek - Mad Dogs Youngsters 4 : 7 (2:4-2:3) 
13:00 Uhr Naughty Dogs - Mad Dogs 1 4 : 4 (2:1-2:3) 
14:00 Uhr Vipers Salzburg - Horobek Fcele 13 : 0 (6:0-7:0) 
15:00 Uhr Tigers 2 - Mad Dogs Youngsters 1 : 7 (0:2-1:5) 
16:00 Uhr Tigers 1 - Vipers Salzburg 6 : 4 (2:1-4:3) 
Eisenstadt 10:00 Uhr Altenberg U16 - Raptors U16 5 : 4 (3:0-2:4) 
11:30 Uhr Altenberg U16 - Pingvinek U16 2 : 10 (0:5-2:5) 
13:00 Uhr Pingvinek U16 - Raptors U16 9 : 2 (4:0-5:2) 

Sonntag, 27. April. 2014
Altenberg 09:00 Uhr Red Dragons U13 - Oilers U13 5 : 4 (2:1-3:3) 
10:00 Uhr Vienna 95ers 3 - Lunatics 1 : 5 (0:2-1:3) 
11:00 Uhr Red Dragons 1 - 95ers 1 3 : 6 (1:2-2:4) 
12:00 Uhr Vienna 95ers 3 - Red Dragons 2 1 : 2 (0:0-1:2) 
13:00 Uhr THC Torpedo - 95ers 1 5 : 16 (1:12-4:4) 
14:00 Uhr Lunatics - THC Torpedo 2 8 : 1 (3:1-5:0) 
15:00 Uhr Red Dragons 1 - THC Torpedo 7 : 3 (4:2-3:1) 
16:00 Uhr Red Dragons 2 - THC Torpedo 2 6 : 3 (2:2-4:1) 
Hopsagasse 10:00 Uhr Oilers - IHC Irish Moose 6 : 10 (2:4-4:6) 
11:00 Uhr Iron Spiders 1 - Ferrum Légió Szombathely 3 : 2 (3:0-0:2) 
12:00 Uhr 95ers 2 - IHC Irish Moose 4 : 8 (3:3-1:5) 
13:00 Uhr Hawks - Oilers 4 : 12 (2:4-2:8) 
14:00 Uhr 95ers 2 - Iron Spiders 1 3 : 5 (2:2-1:3) 
15:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Hawks 1 : 8 (0:5-1:3) 

Samstag, 03. Mai. 2014
Linz 11:00 Uhr Ice Cats - Hawks Damen 0 : 2 (0:0-0:2) 
12:30 Uhr Hawks Damen - Pink Wings 7 : 0 (4:0-3:0) 
14:00 Uhr Pink Wings - Ice Cats 1 : 2 (1:2-0:0) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr MadDogs U13 - Red Dragons U13 0 : 5 (0:3-0:2) 
11:30 Uhr Red Dragons U13 - Tigers U13 8 : 3 (4:0-4:3) 
13:00 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 2 : 4 (1:2-1:2) 

Sonntag, 04. Mai. 2014
Stockerau 10:00 Uhr Canadians - THC Torpedo 2 4 : 2 (2:0-2:2) 
11:00 Uhr Iron Spiders 2 - Lunatics 0 : 15 (0:0-0:15) 
12:00 Uhr Canadians - Red Dragons 2 1 : 0 (0:0-1:0) 
13:00 Uhr Hawks 2 - Oilers 2 1 : 3 (1:1-0:2) 
14:00 Uhr THC Torpedo 2 - Lunatics 2 : 5 (2:3-0:2) 
15:00 Uhr Iron Spiders 2 - Hawks 2 0 : 15 (0:0-0:15) 
16:00 Uhr Red Dragons 2 - Oilers 2 1 : 5 (0:3-1:2) 
Hopsagasse 11:00 Uhr KSV Scorpions - Vienna 95ers 3 11 : 7 (7:3-4:4) 
12:30 Uhr KSV Scorpions - HCD Wien 7 : 3 (1:3-6:0) 
14:00 Uhr HCD Wien - Vienna 95ers 3 6 : 3 (4:0-2:3) 
Eisenstadt 10:00 Uhr Scorpions U16 - Raptors U16 12 : 3 (4:2-8:1) 
11:30 Uhr Scorpions U16 - Pingvinek U16 1 : 2 (0:1-1:1) 
13:00 Uhr Pingvinek U16 - Raptors U16 6 : 1 (1:0-5:1) 

Samstag, 10. Mai. 2014
Wr. Neustadt 09:00 Uhr Mad Dogs U16 - Altenberg U16 16 : 1 (7:1-9:0) 
10:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Oilers 6 : 14 (3:6-3:8) 
11:00 Uhr Pingvinek U16 - Altenberg U16 22 : 1 (11:0-11:1) 
12:00 Uhr Moskitos - Mad Dogs 1 0 : 13 (0:8-0:5) 
13:00 Uhr Pingvinek U16 - Mad Dogs U16 9 : 4 (4:1-5:3) 
14:00 Uhr Mad Dogs Veterans - Mad Dogs Youngsters 4 : 5 (2:1-2:4) 
15:00 Uhr Mad Dogs 1 - Pingvinek 14 : 2 (7:2-7:0) 
16:00 Uhr Moskitos - Mad Dogs Youngsters 0 : 7 (0:3-0:4) 
17:00 Uhr Mad Dogs Veterans - Pingvinek 7 : 3 (4:1-3:2) 
Amstetten 09:00 Uhr Puckjäger Traun - Shadows 4 : 7 (3:2-1:5) 
10:00 Uhr Streetboys - HC Alkoven 5 : 2 (1:0-4:2) 
11:00 Uhr Kapazunder - Puckjäger Traun 2 : 14 (1:6-1:8) 
12:00 Uhr Shadows - HC Alkoven 9 : 4 (2:4-7:0) 
13:00 Uhr Streetboys - Kapazunder 4 : 1 (2:1-2:0) 
14:00 Uhr HC Alkoven - Puckjäger Traun 5 : 11 (3:5-2:6) 
15:00 Uhr Shadows - Kapazunder 14 : 2 (5:0-9:2) 

Sonntag, 11. Mai. 2014
Stockerau 09:00 Uhr Oilers U13 - Red Dragons U13 4 : 4 (0:3-4:1) 

Samstag, 17. Mai. 2014
Traun 09:00 Uhr Kapazunder - Streetboys 6 : 7 (1:4-5:3) 
10:00 Uhr Shadows - Puckjäger Traun 5 : 2 (1:2-4:0) 
11:00 Uhr HC Alkoven - Kapazunder 12 : 6 (6:6-6:0) 
12:00 Uhr Streetboys - Shadows 6 : 9 (3:4-3:5) 
13:00 Uhr Puckjäger Traun - HC Alkoven 3 : 6 (1:4-2:2) 
14:00 Uhr Kapazunder - Shadows 3 : 7 (0:3-3:4) 
15:00 Uhr Streetboys - Puckjäger Traun 6 : 1 (1:1-5:0) 
Sport&Fun 11:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 5 : 0 (2:0-3:0) 
12:30 Uhr Hawks Damen - Pink Wings 13 : 0 (7:0-6:0) 
14:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Hawks Damen 8 : 4 (4:3-4:1) 

Sonntag, 18. Mai. 2014
Stockerau 10:00 Uhr Oilers 2 - Hawks 2 10 : 3 (4:3-6:0) 
11:00 Uhr Iron Spiders 2 - HCD Wien 0 : 15 (0:0-0:15) 
12:00 Uhr KSV Scorpions - Canadians 7 : 4 (4:2-3:2) 
13:00 Uhr HCD Wien - Oilers 2 6 : 5 (5:2-1:3) 
14:00 Uhr KSV Scorpions - Hawks 2 8 : 3 (3:2-5:1) 
15:00 Uhr Iron Spiders 2 - Canadians 0 : 15 (0:0-0:15) 
Rif 17:00 Uhr Asphaltkröten 1 - Asphaltkröten 2 14 : 0 (7:0-7:0) 
17:45 Uhr Vipers II - Eighties 1 : 4 (1:3-0:1) 
18:30 Uhr Asphaltkröten 1 - Vipers II 14 : 1 (6:0-8:1) 

Mittwoch, 21. Mai. 2014
Traunreut 20:00 Uhr Hawks - Salzburg Devils 2 : 5 (0:3-2:2) 
20:45 Uhr Asphaltkröten 1 - Eighties 1 : 4 (0:2-1:2) 
21:30 Uhr Hawks - Eighties 2 : 5 (0:2-2:3) 

Donnerstag, 22. Mai. 2014
Ursprung 18:00 Uhr Asphaltkröten 2 - Vipers II 1 : 10 (0:3-1:7) 
18:45 Uhr Salzburg Devils - Asphaltkröten 2 14 : 0 (6:0-8:0) 
19:30 Uhr Vipers II - Salzburg Devils 2 : 11 (0:5-2:6) 

Samstag, 24. Mai. 2014
Stockerau 10:00 Uhr MadDogs U13 - Oilers U13 0 : 7 (0:3-0:4) 
11:00 Uhr MadDogs U13 - Tigers U13 2 : 4 (0:3-2:1) 
12:00 Uhr Tigers U13 - Oilers U13 1 : 3 (0:1-1:2) 
Linz 16:00 Uhr Vipers Salzburg - IHC Irish Moose 2 : 4 (1:0-1:4) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Mad Dogs 1 - Naughty Dogs 14 : 8 (5:4-9:4) 
11:00 Uhr Mad Dogs Youngsters - Pingvinek 6 : 5 (3:3-3:2) 
12:00 Uhr Mad Dogs Veterans - Tigers 2 6 : 4 (1:3-5:1) 
13:00 Uhr Moskitos - Pingvinek 8 : 5 (4:3-4:2) 
14:00 Uhr Mad Dogs Veterans - Naughty Dogs 7 : 12 (1:6-6:6) 
15:00 Uhr Moskitos - Tigers 2 5 : 1 (2:1-3:0) 
16:00 Uhr Mad Dogs 1 - Mad Dogs Youngsters 8 : 2 (4:2-4:0) 

Sonntag, 25. Mai. 2014
Schmelz 10:00 Uhr Raptors U16 - Scorpions U16 4 : 16 (2:9-2:7) 
11:30 Uhr Raptors U16 - Mad Dogs U16 4 : 12 (3:7-1:5) 
13:00 Uhr Mad Dogs U16 - Scorpions U16 5 : 11 (2:6-3:5) 
Altenberg 10:00 Uhr HCD Wien - Canadians 10 : 5 (6:1-4:4) 
11:00 Uhr Red Dragons 2 - Lunatics 2 : 4 (1:3-1:1) 
12:00 Uhr Hawks 2 - Canadians 2 : 5 (0:1-2:4) 
13:00 Uhr Lunatics - KSV Scorpions 2 : 1 (1:0-1:1) 
14:00 Uhr Hawks 2 - HCD Wien 1 : 7 (0:4-1:3) 
15:00 Uhr Red Dragons 2 - KSV Scorpions 2 : 8 (1:3-1:5) 
Hopsagasse 09:00 Uhr Iron Spiders 1 - Tigers 1 4 : 11 (2:7-2:4) 
10:00 Uhr Vienna 95ers 3 - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
11:00 Uhr Oilers - THC Torpedo 12 : 4 (5:2-7:2) 
12:00 Uhr Tigers 1 - Hawks 17 : 2 (4:1-13:1) 
13:00 Uhr Vienna 95ers 3 - THC Torpedo 2 4 : 8 (1:3-3:5) 
14:00 Uhr Iron Spiders 2 - Oilers 2 0 : 15 (0:0-0:15) 
15:00 Uhr Red Dragons 1 - Oilers 7 : 5 (4:1-3:4) 
16:00 Uhr Oilers 2 - THC Torpedo 2 12 : 2 (2:0-10:2) 
Multibajdlin Beltinci 11:00 Uhr 95ers 1 - Horobek Fcele 7 : 3 (3:2-4:1) 
12:00 Uhr 95ers 2 - Ferrum Légió Szombathely 4 : 0 (2:0-2:0) 
13:30 Uhr 95ers 1 - Ferrum Légió Szombathely 13 : 2 (6:2-7:0) 
14:30 Uhr 95ers 2 - Horobek Fcele 5 : 4 (2:2-3:2) 

Mittwoch, 28. Mai. 2014
Traunreut 20:00 Uhr Asphaltkröten 1 - Salzburg Devils 4 : 0 (2:0-2:0) 
20:45 Uhr Asphaltkröten 1 - Hawks 3 : 0 (0:0-3:0) 
21:30 Uhr Vipers II - Hawks 3 : 5 (0:3-3:2) 

Donnerstag, 29. Mai. 2014
Hopsagasse 11:00 Uhr Pink Wings - Rollmöpse Altenberg 0 : 10 (0:4-0:6) 
12:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats 7 : 0 (5:0-2:0) 
14:00 Uhr Ice Cats - Pink Wings 4 : 1 (1:0-3:1) 

Samstag, 31. Mai. 2014
Stegersbach 10:00 Uhr Red Dragons U13 - Tigers U13 4 : 8 (2:5-2:3) 
11:00 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 1 8 : 7 (2:2-6:5) 
12:00 Uhr Red Dragons U13 - Pingvinek U13 4 : 6 (2:4-2:2) 
13:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Horobek Fcele 5 : 5 (2:4-3:1) 
14:00 Uhr Pingvinek U13 - Tigers U13 8 : 6 (3:2-5:4) 
15:00 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Red Dragons 1 2 : 4 (1:2-1:2) 
16:00 Uhr Horobek Fcele - Tigers 1 3 : 6 (0:0-3:6) 
Linz 10:00 Uhr IHC Irish Moose - Hawks 4 : 4 (1:2-3:2) 
11:00 Uhr THC Torpedo - Vipers Salzburg 0 : 15 (0:0-0:15) 
12:30 Uhr Hawks - Vipers Salzburg 2 : 6 (2:2-0:4) 
13:30 Uhr THC Torpedo - IHC Irish Moose 0 : 15 (0:0-0:15) 

Sonntag, 01. Juni. 2014
Stockerau 10:00 Uhr Horobek Fcele - Oilers 0 : 15 (0:15-0:0) 
11:00 Uhr Oilers 2 - HCD Wien 4 : 7 (0:4-4:3) 
12:00 Uhr Tigers 1 - Oilers 15 : 5 (3:1-12:4) 
13:00 Uhr HCD Wien - KSV Scorpions 6 : 9 (3:3-3:6) 
14:00 Uhr IHC Irish Moose - Horobek Fcele 15 : 0 (15:0-0:0) 
15:00 Uhr Oilers 2 - KSV Scorpions 5 : 4 (1:4-4:0) 
16:00 Uhr IHC Irish Moose - Tigers 1 4 : 8 (3:5-1:3) 
Altenberg 12:00 Uhr Red Dragons 2 - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
13:00 Uhr Lunatics - Canadians 4 : 6 (4:1-0:5) 
14:30 Uhr Red Dragons 2 - Canadians 3 : 7 (1:4-2:3) 
15:30 Uhr Lunatics - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
16:30 Uhr Scorpions U16 - Altenberg U16 16 : 1 (10:0-6:1) 
Hopsagasse 09:00 Uhr 95ers 1 - Hawks 10 : 1 (4:1-6:0) 
10:00 Uhr THC Torpedo 2 - Vienna 95ers 3 0 : 12 (0:6-0:6) 
11:00 Uhr Hawks - Red Dragons 1 3 : 6 (1:1-2:5) 
12:00 Uhr THC Torpedo - 95ers 2 4 : 6 (2:3-2:3) 
13:00 Uhr THC Torpedo 2 - Hawks 2 1 : 9 (0:4-1:5) 
14:00 Uhr Iron Spiders 1 - Red Dragons 1 7 : 6 (5:2-2:4) 
15:00 Uhr Hawks 2 - Vienna 95ers 3 1 : 2 (0:0-1:2) 
16:00 Uhr THC Torpedo - Iron Spiders 1 2 : 12 (1:9-1:3) 
Stegersbach 09:00 Uhr Tigers 2 - Naughty Dogs 2 : 8 (1:4-1:4) 
10:00 Uhr Pingvinek - Tigers 2 6 : 0 (1:0-5:0) 
11:00 Uhr Naughty Dogs - Pingvinek 9 : 5 (3:2-6:3) 
Rif 17:00 Uhr Eighties - Salzburg Devils 1 : 4 (1:2-0:2) 
17:45 Uhr Asphaltkröten 2 - Eighties 0 : 14 (0:7-0:7) 
18:30 Uhr Asphaltkröten 2 - Hawks 1 : 7 (0:3-1:4) 

Dienstag, 03. Juni. 2014
Wr. Neustadt 19:00 Uhr Mad Dogs Youngsters - Mad Dogs Veterans 6 : 11 (0:6-6:5) 

Samstag, 07. Juni. 2014
Traun 09:30 Uhr Alkoven Stars - MGIM 7 : 4 (3:2-4:2) 
10:15 Uhr HC Köln West Rheinos - Vienna Hakws 4 : 1 (0:1-4:0) 
11:00 Uhr Tigers Stegersbach - Wolfurt Walkers 5 : 4 (1:2-4:2) 
11:45 Uhr MGIM - Vienna Hakws 3 : 2 (1:0-2:2) 
12:30 Uhr Tigers Stegersbach - HC Köln West Rheinos 4 : 2 (2:1-2:1) 
13:15 Uhr Wolfurt Walkers - Alkoven Stars 0 : 5 (0:1-0:4) 
14:00 Uhr Vienna Hakws - Tigers Stegersbach 3 : 3 (1:1-2:2) 
14:45 Uhr Alkoven Stars - HC Köln West Rheinos 4 : 1 (3:0-1:1) 
15:30 Uhr MGIM - Wolfurt Walkers 2 : 1 (1:1-1:0) 
16:15 Uhr Alkoven Stars - Vienna Hakws 7 : 4 (4:2-3:2) 
17:00 Uhr MGIM - Tigers Stegersbach 1 : 4 (0:0-1:4) 
17:45 Uhr HC Köln West Rheinos - Wolfurt Walkers 12 : 1 (7:0-5:1) 
Altenberg 11:00 Uhr Red Dragons All Stars - THC Torpedo Donaustadt 9 : 1 (3:0-6:1) 
12:30 Uhr THC Torpedo Donaustadt - 95ers Oldboys 0 : 15 (0:9-0:6) 
14:00 Uhr 95ers Oldboys - Red Dragons All Stars 5 : 4 (2:1-3:3) 
Wr. Neustadt 14:00 Uhr Mad Dogs 1 - Tigers 2 10 : 4 (6:0-4:4) 
15:00 Uhr Moskitos - Naughty Dogs 1 : 8 (0:5-1:3) 
16:00 Uhr Mad Dogs Youngsters - Tigers 2 8 : 5 (3:2-5:3) 
17:00 Uhr Mad Dogs 1 - Moskitos 18 : 1 (4:0-14:1) 
18:00 Uhr Mad Dogs Youngsters - Naughty Dogs 9 : 2 (5:2-4:0) 

Sonntag, 08. Juni. 2014
Traun 09:00 Uhr Alkoven Stars - Tigers Stegersbach 2 : 5 (0:1-2:4) 
09:45 Uhr MGIM - HC Köln West Rheinos 2 : 2 (2:0-0:2) 
10:30 Uhr Vienna Hakws - Wolfurt Walkers 5 : 2 (3:1-2:1) 
11:30 Uhr Tigers Stegersbach - MGIM 8 : 1 (5:0-3:1) 
12:30 Uhr Alkoven Stars - HC Köln West Rheinos 1 : 4 (1:0-0:4) 
13:30 Uhr Vienna Hakws - Wolfurt Walkers 5 : 2 (1:1-4:1) 
14:30 Uhr MGIM - Alkoven Stars 1 : 6 (1:3-0:3) 
15:30 Uhr Tigers Stegersbach - HC Köln West Rheinos 5 : 10 (2:2-3:8) 
Altenberg 10:00 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 9 : 2 (7:0-2:2) 
11:30 Uhr Pingvinek U13 - MadDogs U13 6 : 3 (3:3-3:0) 
13:00 Uhr Altenberg U16 - Scorpions U16 1 : 12 (1:7-0:5) 
14:00 Uhr MadDogs U13 - Red Dragons U13 2 : 3 (1:1-1:2) 

Montag, 09. Juni. 2014
Altenberg 10:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 8 : 1 (4:0-4:1) 
11:00 Uhr Hawks 2 - KSV Scorpions 2 : 13 (2:6-0:7) 
12:00 Uhr THC Torpedo 2 - Canadians 4 : 9 (3:2-1:7) 
13:00 Uhr Lunatics - HCD Wien 5 : 4 (2:4-3:0) 
14:00 Uhr Red Dragons 2 - Hawks 2 5 : 1 (1:0-4:1) 
15:00 Uhr KSV Scorpions - THC Torpedo 2 5 : 5 (5:2-0:3) 
16:00 Uhr Canadians - Lunatics 2 : 4 (1:1-1:3) 
Hopsagasse 10:00 Uhr Oilers - Iron Spiders 1 5 : 6 (3:3-2:3) 
11:00 Uhr Iron Spiders 2 - Vienna 95ers 3 0 : 15 (0:0-0:15) 
12:00 Uhr Oilers - 95ers 2 3 : 6 (2:4-1:2) 
13:00 Uhr Vienna 95ers 3 - Oilers 2 1 : 5 (1:2-0:3) 
14:00 Uhr 95ers 1 - Iron Spiders 1 12 : 5 (6:2-6:3) 
15:00 Uhr Oilers 2 - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
16:00 Uhr 95ers 2 - 95ers 1 4 : 10 (2:3-2:7) 

Donnerstag, 12. Juni. 2014
Ursprung 18:00 Uhr Asphaltkröten 1 - Asphaltkröten 2 16 : 0 (6:0-10:0) 
18:45 Uhr Vipers II - Eighties 1 : 13 (1:4-0:9) 
19:30 Uhr Asphaltkröten 1 - Vipers II 11 : 1 (4:1-7:0) 

Samstag, 14. Juni. 2014
Hopsagasse 11:00 Uhr Hawks Damen - Rollmöpse Altenberg 3 : 5 (1:1-2:4) 
12:30 Uhr Rollmöpse Altenberg - Ice Cats 4 : 2 (3:2-1:0) 
14:00 Uhr Ice Cats - Hawks Damen 4 : 10 (2:3-2:7) 
Stegersbach 09:00 Uhr Pingvinek - Naughty Dogs 0 : 8 (0:3-0:5) 
10:00 Uhr Naughty Dogs - Tigers 2 6 : 3 (1:3-5:0) 
11:00 Uhr Tigers 2 - Pingvinek 9 : 3 (5:2-4:1) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Oilers U13 - MadDogs U13 3 : 2 (3:1-0:1) 
11:00 Uhr Pingvinek U16 - Mad Dogs U16 1 : 0 (0:0-1:0) 
12:00 Uhr Oilers U13 - Pingvinek U13 1 : 12 (1:9-0:3) 
13:00 Uhr Scorpions U16 - Pingvinek U16 5 : 2 (1:1-4:1) 
14:00 Uhr Pingvinek U13 - MadDogs U13 5 : 1 (4:1-1:0) 
15:00 Uhr Scorpions U16 - Mad Dogs U16 8 : 2 (6:1-2:1) 
Amstetten 10:00 Uhr HC Alkoven - Kapazunder 9 : 10 (6:8-3:2) 
11:00 Uhr Streetboys - Puckjäger Traun 4 : 3 n.P. (1:0-2:3-:-1:0) 
12:00 Uhr Shadows - Kapazunder 5 : 6 (3:3-2:3) 
13:00 Uhr HC Alkoven - Puckjäger Traun 10 : 4 (5:3-5:1) 
14:00 Uhr Shadows - Streetboys 11 : 4 (4:3-7:1) 

Sonntag, 15. Juni. 2014
Altenberg 09:00 Uhr Hawks 2 - THC Torpedo 2 7 : 2 (3:0-4:2) 
10:00 Uhr Red Dragons 1 - Vipers Salzburg 2 : 5 (1:1-1:4) 
11:00 Uhr Hawks 2 - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
13:00 Uhr Iron Spiders 2 - Red Dragons 2 0 : 15 (0:0-0:15) 
14:00 Uhr Vipers Salzburg - Ferrum Légió Szombathely 9 : 0 (2:0-7:0) 
15:00 Uhr Red Dragons 1 - IHC Irish Moose 6 : 4 (3:2-3:2) 
16:00 Uhr KSV Scorpions - Red Dragons 2 8 : 1 (5:1-3:0) 
17:00 Uhr IHC Irish Moose - Ferrum Légió Szombathely 13 : 8 (5:3-8:5) 
Hopsagasse 09:00 Uhr Canadians - Oilers 2 4 : 5 (1:2-3:3) 
10:00 Uhr HCD Wien - Lunatics 5 : 4 (0:2-5:2) 
11:00 Uhr Horobek Fcele - THC Torpedo 2 : 7 (0:4-2:3) 
12:00 Uhr Vienna 95ers 3 - Canadians 1 : 4 (0:3-1:1) 
13:00 Uhr Oilers 2 - Lunatics 2 : 13 (1:4-1:9) 
14:00 Uhr Iron Spiders 1 - Horobek Fcele 3 : 6 (0:3-3:3) 
15:00 Uhr Hawks - THC Torpedo 7 : 3 (2:2-5:1) 
16:00 Uhr Vienna 95ers 3 - HCD Wien 0 : 7 (0:2-0:5) 
17:00 Uhr Iron Spiders 1 - Hawks 1 : 5 (0:4-1:1) 

Dienstag, 17. Juni. 2014
Wr. Neustadt 19:00 Uhr Mad Dogs Veterans - Moskitos 16 : 2 (7:1-9:1) 

Donnerstag, 19. Juni. 2014
Hopsagasse 11:00 Uhr Oilers - 95ers 1 1 : 7 (0:3-1:4) 
12:00 Uhr Vipers Salzburg - 95ers 2 4 : 5 (1:2-3:3) 
13:00 Uhr 95ers 1 - Tigers 1 13 : 4 (11:3-2:1) 
14:00 Uhr Oilers - Vipers Salzburg 5 : 9 (1:5-4:4) 
15:00 Uhr 95ers 2 - Tigers 1 3 : 13 (1:9-2:4) 

Samstag, 21. Juni. 2014
Traun 10:00 Uhr Kapazunder - Puckjäger Traun 8 : 7 n.P. (3:2-4:5-:-1:0) 
11:00 Uhr Shadows - HC Alkoven 8 : 4 (4:2-4:2) 
12:00 Uhr Streetboys - Kapazunder 7 : 11 (2:8-5:3) 
13:00 Uhr Shadows - HC Alkoven 3 : 8 (3:4-0:4) 
14:00 Uhr Streetboys - Puckjäger Traun 6 : 3 (3:1-3:2) 
Stegersbach 10:00 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 3 : 4 (2:2-1:2) 
11:00 Uhr Oilers U13 - MadDogs U13 3 : 4 (3:1-0:3) 
12:00 Uhr Pingvinek U13 - Red Dragons U13 7 : 3 (4:1-3:2) 

Sonntag, 22. Juni. 2014
Altenberg 10:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 5 : 4 (4:2-1:2) 
11:30 Uhr THC Torpedo 2 - Red Dragons 2 1 : 9 (1:3-0:6) 
13:30 Uhr HCD Wien - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
13:30 Uhr THC Torpedo 2 - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
Hopsagasse 09:00 Uhr THC Torpedo 2 - KSV Scorpions 3 : 13 (1:8-2:5) 
10:00 Uhr Canadians - Hawks 2 7 : 1 (4:1-3:0) 
11:00 Uhr Oilers 2 - Vienna 95ers 3 12 : 2 (5:0-7:2) 
12:00 Uhr Hawks 2 - Lunatics 0 : 9 (0:2-0:7) 
13:00 Uhr Canadians - KSV Scorpions 2 : 2 (2:2-0:0) 
14:00 Uhr Lunatics - Vienna 95ers 3 3 : 0 (2:0-1:0) 
15:00 Uhr KSV Scorpions - Oilers 2 9 : 1 (3:1-6:0) 
Wr. Neustadt 10:00 Uhr Pingvinek U16 - Mad Dogs U16 8 : 1 (2:0-6:1) 
   11:00 Uhr Altenberg U16 - Raptors U16 - : - 
12:00 Uhr Scorpions U16 - Pingvinek U16 2 : 7 (1:3-1:4) 
Rif 18:00 Uhr Asphaltkröten 2 - Vipers II 0 : 7 (0:3-0:4) 
18:45 Uhr Salzburg Devils - Asphaltkröten 2 10 : 0 (7:0-3:0) 
19:30 Uhr Vipers II - Salzburg Devils 2 : 3 (1:1-1:2) 

Donnerstag, 26. Juni. 2014
Ursprung 18:00 Uhr Asphaltkröten 1 - Eighties 0 : 1 (0:0-0:1) 
18:45 Uhr Hawks - Salzburg Devils 2 : 6 (1:4-1:2) 
19:30 Uhr Hawks - Eighties 5 : 1 (2:0-3:1) 

Freitag, 27. Juni. 2014
Wr. Neustadt 19:00 Uhr Mad Dogs Veterans - Mad Dogs 1 3 : 13 (1:5-2:8) 
20:00 Uhr Mad Dogs Youngsters - Mad Dogs 1 2 : 17 (1:10-1:7) 

Samstag, 28. Juni. 2014
Linz 11:00 Uhr Rollmöpse Altenberg - Pink Wings 13 : 1 (7:1-6:0) 
12:00 Uhr Ice Cats - Hawks Damen 1 : 4 (0:1-1:3) 
13:30 Uhr kl. Finale - kl. Finale 1 : 3 (0:2-1:1) 
14:30 Uhr Finale - Finale 3 : 0 (1:0-2:0) 
16:30 Uhr Vipers Salzburg - IHC Irish Moose 7 : 8 (5:4-2:4) 
Wr. Neustadt 09:00 Uhr Mad Dogs Youngsters - Moskitos 5 : 3 (3:0-2:3) 
10:00 Uhr Mad Dogs 1 - Mad Dogs Veterans 14 : 3 (9:1-5:2) 
11:30 Uhr Moskitos - Mad Dogs Veterans 2 : 5 (1:0-1:5) 

Sonntag, 29. Juni. 2014
Stockerau 10:00 Uhr Lunatics - Hawks 2 5 : 0 (2:0-3:0) 
11:00 Uhr THC Torpedo 2 - Oilers 2 4 : 4 (2:1-2:3) 
12:00 Uhr HCD Wien - Hawks 2 12 : 1 (7:0-5:1) 
13:00 Uhr Oilers 2 - Red Dragons 2 4 : 4 (2:0-2:4) 
14:00 Uhr THC Torpedo 2 - HCD Wien 2 : 8 (0:4-2:4) 
15:00 Uhr Lunatics - Red Dragons 2 1 : 1 (1:0-0:1) 
Hopsagasse 10:00 Uhr Vienna 95ers 3 - KSV Scorpions 2 : 17 (0:6-2:11) 
12:15 Uhr THC Torpedo - Oilers 7 : 11 (2:7-5:4) 
13:30 Uhr Canadians - Vienna 95ers 3 2 : 3 (1:2-1:1) 
14:30 Uhr Iron Spiders 1 - THC Torpedo 7 : 9 (4:5-3:4) 
15:45 Uhr Oilers - 95ers 2 5 : 4 (3:2-2:2) 
18:00 Uhr Canadians - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 
18:00 Uhr KSV Scorpions - Iron Spiders 2 15 : 0 (0:0-15:0) 

Samstag, 05. Juli. 2014
Wr. Neustadt 14:30 Uhr Mad Dogs 1 - Mad Dogs Veterans 18 : 6 (4:0-8:3-6:3) 
16:00 Uhr Naughty Dogs - Mad Dogs Youngsters 14 : 4 (7:0-2:1-5:3) 
18:00 Uhr kl. Finale - kl. Finale 10 : 8 (5:4-1:1-4:3) 
19:30 Uhr Finale - Finale 10 : 7 (4:4-2:2-4:1) 

Sonntag, 06. Juli. 2014
Rif 17:00 Uhr Asphaltkröten 1 - Salzburg Devils 3 : 5 (1:3-2:2) 
17:45 Uhr Asphaltkröten 1 - Hawks 3 : 4 (0:3-3:1) 
18:30 Uhr Vipers II - Hawks 4 : 6 (1:3-3:3) 

Mittwoch, 09. Juli. 2014
Traunreut 20:00 Uhr Eighties - Salzburg Devils 2 : 4 (2:3-0:1) 
20:45 Uhr Asphaltkröten 2 - Eighties 4 : 8 (4:4-0:4) 
21:30 Uhr Asphaltkröten 2 - Hawks 3 : 4 (1:1-2:3) 

Samstag, 12. Juli. 2014
Altenberg 11:00 Uhr HCD Wien - Red Dragons 2 12 : 0 (7:0-5:0) 
12:30 Uhr Oilers 2 - Canadians 2 : 6 (0:5-2:1) 

Sonntag, 13. Juli. 2014
Hopsagasse 11:00 Uhr Red Dragons 2 - HCD Wien 2 : 16 (0:9-2:7) 
12:30 Uhr Canadians - Oilers 2 3 : 3 (1:1-2:2) 

Mittwoch, 16. Juli. 2014
Hopsagasse 20:00 Uhr Lunatics - Vienna 95ers 3 8 : 0 (4:0-4:0) 

Samstag, 19. Juli. 2014
Stegersbach 18:30 Uhr Hawks - Tigers 1 0 : 12 (0:5-0:7) 
Linz 10:00 Uhr IHC Irish Moose - Red Dragons 1 10 : 7 (3:4-7:3) 
11:15 Uhr 95ers 1 - Vipers Salzburg 5 : 9 (1:7-4:2) 
13:30 Uhr Vipers Salzburg - Red Dragons 1 3 : 4 (3:1-0:3) 
14:45 Uhr IHC Irish Moose - 95ers 1 9 : 7 (3:5-6:2) 
Multibajdlin Beltinci 09:30 Uhr Horobek Fcele - Ferrum Légió Szombathely 7 : 5 (5:2-2:3) 
11:00 Uhr Horobek Fcele - Iron Spiders 1 9 : 9 (4:4-5:5) 
12:15 Uhr Ferrum Légió Szombathely - Oilers 4 : 9 (1:2-3:7) 
14:00 Uhr Oilers - Horobek Fcele 8 : 7 (4:4-4:3) 
15:15 Uhr Iron Spiders 1 - Ferrum Légió Szombathely 8 : 5 (6:2-2:3) 

Sonntag, 20. Juli. 2014
Hopsagasse 10:00 Uhr 95ers 2 - THC Torpedo 8 : 3 (2:1-6:2) 
Stegersbach 10:00 Uhr Hawks - 95ers 1 3 : 14 (0:7-3:7) 
11:15 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 1 9 : 7 (4:4-5:3) 
13:30 Uhr Hawks - Red Dragons 1 2 : 9 (1:5-1:4) 
14:45 Uhr Tigers 1 - 95ers 1 15 : 8 (7:2-8:6) 

Mittwoch, 23. Juli. 2014
Hopsagasse 20:00 Uhr Vienna 95ers 3 - Lunatics 3 : 9 (2:2-1:7) 

Samstag, 26. Juli. 2014
Schmelz 13:30 Uhr Hawks - IHC Irish Moose 3 : 17 (2:8-1:9) 
14:45 Uhr Tigers 1 - Vipers Salzburg 7 : 3 (6:0-1:3) 
17:00 Uhr IHC Irish Moose - Tigers 1 6 : 13 (4:1-2:12) 
18:15 Uhr Hawks - Vipers Salzburg 2 : 10 (1:5-1:5) 
Stockerau 17:00 Uhr Iron Spiders 1 - Oilers 11 : 7 (5:4-6:3) 

Sonntag, 27. Juli. 2014
Hopsagasse 09:30 Uhr Red Dragons 1 - 95ers 1 4 : 5 (1:3-3:2) 
11:00 Uhr 95ers 2 - Horobek Fcele 5 : 6 (1:1-4:5) 
12:15 Uhr THC Torpedo - Ferrum Légió Szombathely 7 : 4 (3:1-4:3) 
13:30 Uhr Horobek Fcele - THC Torpedo 4 : 5 (2:3-2:2) 
14:45 Uhr 95ers 2 - Ferrum Légió Szombathely 7 : 4 (3:2-4:2) 
16:00 Uhr Lunatics - HCD Wien 6 : 3 (1:1-5:2) 
17:15 Uhr KSV Scorpions - Canadians 9 : 2 (3:2-6:0) 

Sonntag, 03. August. 2014
Hopsagasse 17:00 Uhr KSV Scorpions - Canadians 21 : 5 (9:3-12:2) 
18:15 Uhr Lunatics - HCD Wien 8 : 4 (6:2-2:2) 

Samstag, 09. August. 2014
Linz 16:00 Uhr Vipers Salzburg - Tigers 1 8 : 4 (1:2-4:1) 
18:00 Uhr IHC Irish Moose - 95ers 1 20 : 5 (5:0-8:1) 

Sonntag, 10. August. 2014
Stockerau 18:00 Uhr Oilers - 95ers 2 6 : 5 (1:0-4:2) 
Hopsagasse 16:30 Uhr KSV Scorpions - Lunatics 9 : 8 (5:5-4:3) 
18:00 Uhr Iron Spiders 1 - THC Torpedo 8 : 5 (5:3-1:0) 

Freitag, 15. August. 2014
Eisring 12:00 Uhr Hawks - Red Dragons 1 1 : 5 (0:3-1:2) 
13:00 Uhr Red Dragons U13 - Pflanz U13 0 : 6 (0:3-0:3) 
13:40 Uhr Asphaltkröten 1 - Tigers 1 1 : 17 (0:12-1:5) 
14:40 Uhr Tigers U13 - Red Dragons U13 0 : 4 (0:1-0:3) 
15:20 Uhr Walkers - Red Dragons 1 5 : 5 (3:3-2:2) 
16:20 Uhr Pflanz U13 - Walkers U13 12 : 3 (4:1-8:2) 
17:00 Uhr Tigers 1 - Hawks 4 : 1 (0:0-4:1) 
18:00 Uhr Walkers U13 - Tigers U13 5 : 6 (2:3-3:3) 
18:40 Uhr Asphaltkröten 1 - Walkers 1 : 4 (0:1-1:3) 

Samstag, 16. August. 2014
Eisring 08:40 Uhr Walkers U16 - Altenberg U16 7 : 0 (4:0-3:0) 
09:20 Uhr Hawks - Asphaltkröten 1 10 : 1 (5:0-5:1) 
10:20 Uhr Tigers U13 - Pflanz U13 0 : 7 (0:5-0:2) 
11:00 Uhr Red Dragons U13 - Walkers U13 2 : 3 (1:0-1:3) 
11:40 Uhr Tigers 1 - Walkers 4 : 2 (1:2-3:0) 
12:40 Uhr Altenberg U16 - Scorpions U16 2 : 9 (0:8-2:1) 
13:00 Uhr Pflanz U13 - Tigers U13 7 : 0 (3:0-4:0) 
13:40 Uhr Red Dragons U13 - Walkers U13 4 : 5 (2:3-2:2) 
14:20 Uhr Red Dragons 1 - Asphaltkröten 1 8 : 0 (4:0-4:0) 
15:20 Uhr Scorpions U16 - Walkers U16 3 : 3 (1:1-2:2) 
16:00 Uhr Pflanz U13 - Walkers U13 9 : 0 (2:0-7:0) 
18:00 Uhr Tigers 1 - Red Dragons 1 8 : 1 (6:1-2:0) 
19:00 Uhr Hawks - Walkers 2 : 3 (2:3-0:0) 

Sonntag, 17. August. 2014
Hopsagasse 17:00 Uhr Lunatics - KSV Scorpions 11 : 5 (3:2-8:3) 
Eisring 09:00 Uhr Altenberg U16 - Scorpions U16 1 : 9 (0:6-1:3) 
09:40 Uhr Tigers 1 - Hawks 4 : 1 (2:1-2:0) 
10:40 Uhr Walkers U16 - Altenberg U16 8 : 1 (2:0-6:1) 
11:20 Uhr Red Dragons 1 - Walkers 4 : 3 (3:3-1:0) 
12:20 Uhr Scorpions U16 - Walkers U16 2 : 3 (1:1-1:2) 
13:00 Uhr Hawks - Walkers 1 : 3 (1:1-0:2) 
14:00 Uhr Red Dragons 1 - Tigers 1 1 : 4 (1:1-0:3) 

Samstag, 23. August. 2014
Hopsagasse 14:00 Uhr 95ers 2 - Oilers 4 : 10 (1:2-2:5) 
15:45 Uhr THC Torpedo - Iron Spiders 1 5 : 7 (1:1-0:3) 
Stegersbach 17:30 Uhr Vipers Salzburg - Tigers 1 6 : 11 (1:4-0:5) 

Sonntag, 24. August. 2014
Hopsagasse 17:00 Uhr KSV Scorpions - Lunatics 7 : 9 (3:4-4:5) 
Stegersbach 14:30 Uhr Tigers 1 - Vipers Salzburg 11 : 3 (2:0-3:3) 
Linz 17:30 Uhr IHC Irish Moose - 95ers 1 5 : 8 (1:2-3:2) 

Mittwoch, 27. August. 2014
Hopsagasse 20:00 Uhr 95ers 1 - IHC Irish Moose 6 : 7 (2:2-2:3) 

Samstag, 30. August. 2014
Stegersbach 17:30 Uhr Tigers 1 - IHC Irish Moose 8 : 6 (4:2-0:1) 

Sonntag, 31. August. 2014
Hopsagasse 17:30 Uhr Iron Spiders 1 - Oilers 6 : 13 (3:2-2:5) 

Sonntag, 14. September. 2014
Stockerau 17:30 Uhr Oilers - Iron Spiders 1 10 : 3 (1:1-4:1) 

Samstag, 20. September. 2014
Linz 17:30 Uhr IHC Irish Moose - Tigers 1 3 : 10 (1:3-1:5) 

Samstag, 13. Dezember. 2014
Sport&Fun 12:55 Uhr Tigers WL 1 - Red Dragons WL 1 7 : 7 (4:4-3:3) 
14:10 Uhr Scorpions WL - Tigers WL 1 3 : 9 (0:3-3:6) 
15:05 Uhr Red Dragons WL 1 - Torpedo WL 7 : 5 (4:3-3:2) 

Sonntag, 14. Dezember. 2014
Sport&Fun 12:05 Uhr HCD Wien WL - Tigers WL 2 13 : 2 (6:2-7:0) 
13:00 Uhr 95ers WL - Red Dragons WL 2 23 : 0 (12:0-11:0) 
14:10 Uhr Tigers WL 2 - 95ers WL 6 : 14 (2:8-4:6) 
15:05 Uhr Red Dragons WL 2 - HCD Wien WL 1 : 18 (1:11-0:7)